Светлана Брезе

Как подружиться со свекровью, если она монстр?

Ответы
Владимир Веселов

Две женщины, любящие одного мужчину (не важно, что для одной он - сын, для другой - муж), вряд ли будут любить друг друга. Но они могут дружить и сотрудничать. У них есть общая тема: этот самый сын и муж! Извините, что я излишне оттенил видимую ситуацию, которая сильно может отличаться от изображенной мною. Зато, как мне кажется, я показал суть проблемы...

Лариса Паршута

cложно - но иногда - возможно... если это Вам только показалось - что монстр... так тоже бывает... попробовать найти что ей больше всего нравится и попробовать её этим покорить... но если это человек склонный к вампиризму - не поможет...

О... Р......

Если душой и сердцем погладить ежика, говорят иголки преврашаются в пушинку и не колятся, может тоже попробуете с любовью относиться и обращаться...Родственников не выбирают, любишь его-люби и его родню.....

Людмила Свирская

никак. тут впору ходжу насреддина процитировать: "или я умру, или осел сдохнет". Короче, или свекровь с чего-то подобреет, или ты разведешься 😄

М N N

просто ей поддакивать и ни в какие споры с ней не начинать. и на провокации не поддаваться. Даже если не права, поддакивать

Я Счастливая

Это невозможно. Надо не замечать, терпеть и пропускать все мимо себя. Свекровь не исправиться, а себя пожалеть надо.

Светлана Цатурян

Если невестка относится к свекрови хорошо, то та становится для нее подругой! (Это я о себе и своей невестке).

Василий Великий

Необходимо искатьпротивоядие! А лучше быть добрым и на зло отвечать добротой будет лучшим лекарством!

Наталия Нестерова

Единственное условие - жить отдельно (по возможности), тогда она станетт Вам второй мамой

Диана Ш

Лаской окружить и пониманием, и иногда спросить у нее совета, просто для галочки даже

antonina molodilo

у сына подружка, она ему еще не жена, но она меня уже бесит. Хорошо что далеко от меня.

Инна

это очень сложно... жить надо одним без нее и подальше...подальше...ПОДАЛЬШЕ)

Аничка Пирон

нужно найти к ней подход конечно это не легко но нужны усилия и терпения

Эр
Эрика

Никак. Не унижайся. Существуйте параллельно и... подальше друг от друга.

Ольга Эльгарт

Интересно, как же она замуж выходила? Не заметила?

Эр
Эрика

Оля, свекровки могут быть очень хорошими. Надо только немного им подыгрывать, а не вставать в позу. Но есть и такие, что изначльно как не приняли невестку, так будь ты хоть семи пядей во лбу. Недавно ко мне обратилась такая свекровка: что делать? Вот не знаю за что, а ненавижу жену сына! Долго работали, пока не узнали истоки такого отношения. А они были родом из раннего детства.

Ольга Эльгарт

Часто мамки просто ревнуют сынулю к другой женщине. Делиться не хотят.

В.
Валя ...

Она мать твоего мужа и бабушка твоих любимых детей....быть терпеливой.

Alexsandr Shivyrtalov

Прикормите и выманить за периметр и закрыть дверь, отключить звонок

Alexsandr Shivyrtalov

возьмите справку о том что вы оглохли на оба уха и стали плохо видеть, а потому требуйте о нисхождении к вам 😎

Михаил Капрак

Измени к ней отношение, и она изменит к тебе. Это большая работа.

Se
Sergius

Помогай больше сначала будет трудно, а патом все будет хорошо )

Надежда Надежда

А зачем дружить с монстром? Лучше держаться от него подальше

На
Наталья

надо как то пока сама такой не стала, говорю из своего опыта.

На
Наталья

Бог терпел и нам велел, если любите то терпите.

Светлана Брезе

Терпела, но недавно сорвалась, в конце еще и виноватой осталась

На
Наталья

Так всегда тоже терпела терпела но не вытерпела тоже виновата, когда приезжает отвлеки себя не зацикливайся на нем уйди сходи в гости поделай что нибудь и все.

Светлана Брезе

Мы живем вместе, когда она приходит с работы, я из комнаты стараюсь не выходить

На
Наталья

Как говорят чем дальше тем ближе, многих знаю кто живут с родителями мужа вот такая же история каждый ищет причины ненавидеть, знакомая к сестре мужа придирается говорит она вечно грязная она такая она секая, надо задаться вопросом почему я так реагирую и все будет ясно. Терпения вам и Удачи!