Бала Мут

чё делать..мошенники сообщают на мобилу--банковская карта заблокирована-полиция второй раз приходит..результата нет.одни отписки..

Ответы · страница 2
Алла Павлова

Мне такая дрянь тоже приходила,только карточка была старая и без денег!

Дмитрий Яковлев

мне кажется,что на этом шарике везде одинаково,только на разных языках

Ольга Пикуль

ПРОСТО не обращать внимания на такие сообщения - проверено РАБОТАЕТ!!!

Ольга Пикуль

А у ментов и кроме Вашей мобилы дел невпроворот!!!!

Иринка Одна Такая

обратится в сбербанк.. и уточнить, кто мог послать такое сообщение..

Юрий Филиппов

Обращаешся не по адресу.Я хоть и Юра,но не Юрист.Обращайся к Юристу.

Тамара Андреева

пообещай пожаловаться выше и сделай это.В течении суток найдут.

Наталья Решетникова

сходите в банк где оформляли карту и убедитесь в правильности

Наталья Решетникова

и поменяйте код для собственного спокойствия

Наталья Решетникова

если карта впорядке,тогда просто необращайте внимания

Всё Будет It*s Ok

У меня так уже было, позвонила в банк и там прикрыли лавочку.

Inna Rhode

ответ сам просится ) - держите деньги!... в потайном кармане )))

Хаким Курмангалиев

защити себя сам! вроде спасение утопающих-дело рук самих.....

Галина Куликова

Да ничего не делать... скажите "С нами Бог!" и все успокоится)

Гордая

Не верьте , если скажут , что это я посылаю эти сообщения ! 🙂

Натали Лю

обращаться в банк,а не верить всяким мобилам,или дебилам!

Бала Мут

ага..менты не помогут..у них вместо мобилы- провода тянутся за телефоном..как до революции

Нина Кочнева

а карта в порядке?ну и успокойся, пусть играются, надоест.

Бала Мут

ага..фиг им ..вызывал и вызывать будут..чё у нас каменный век..засечь не могут..значит в доле..

Борис Данильченко

а мозг включть???????? или тумблер- ЛОХ- положение ВКЛ????????????

Людмила Костецкая

Бесполезное занятие-полиция не хочет этим заниматься.

Дмитрий Ляпков

Искать их не будут... На "злодеев" внимания не обращайте

Александр Князев

Звоните в банк. или просто не отвечайте - это разводка.

Дмитрий Костырев

смени симку,переключи на новый номер мобильный банк...

Нелля Добронравина

игнорировать и сообщить в службу безопасности банка