🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Кстати, про рояль.Вам его когда нибудь в квартиру заносили?А вы отдавали себе отчёт, что теперь этот гроб с музыкой навсегда?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Фортепьяно заносили. Восемь здоровых мужиков обливались кровавым потом, потому что у девочки талант созрел... Ну не все так трагично - не навсегда. Через двадцать годиков девочка поняла, что пылесборник ей надоел и расхреначила антиквариат топором, чтобы вынести по частям.

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Рахманинов в гробу перевернулся .

Кочка Зрения Жозе

Он ворочался, когда я инструмент истязала.

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Хулиганочка

Николай Андрющенко

Приходилось заносить самому с товарищами, да еще, помню, и не на первый этаж.Да, намучились здорово!Помню видел объявления о продаже.Видимо так и кочют они из квартиры в квартиру.тем кто занимается музыкой, полагаю, без рояля(пианино) не обойтись.

🍒 Анастасия 🍒

Ого!))) Нам в квартиру заносили только фортепиано. Кое-как четверо мужчин и на второй этаж.... А вот как занести рояль - это ещё вопрос😄

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

За отдельную плату наши русские и паравоз в квартиру занесут ,да еще и сложат аккуратно.

Андрей

Да, к стати о нем, о рояле. Должен заметить, очень скользкий инструмент. Занимался любовью на нем, давича😂😂😂

Slavny

а я бы хотел поменять электропианино на настоящее из дерева, но только не из дешевых

Алексей Лушин

Переезд с пианино. Я сам участвовал, и свидетелем был неоднократно, Тяжёлая, падла!

Тайна

Заносили) ножку отломили) стоит! И не люблю когда инструмент гробом называют.

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Поддержка из вне все же была .

Тайна

Поддержка - да. А остальное дело своего ума и рук)

Тайна

Меня короновали? 🙂

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Немножечко .

Анна ***

Рояля не было, было пианино, даже на съемную квартиру таскали, потом продали)

Оксана Владимировна

Что там за квартира, если в неё рояль. Думаю не помешает такая мебель тогда,,))

Юлия Пак

Только пианино. Как внесли, так и вынесли. Рояль нам ставить было некуда. 😁

Огненный Тигр

Я тоже мечтаю послушать рояль.Особенно тогда когда он грохнется с 9 этажа.

Уральская Рябинушка

Этот "гроб с музыкой" до сих пор стоит у меня в квартире, и часто звучит

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Сам,или на нем кто-то играет?

Уральская Рябинушка

Я не САМ, а САМА играю

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Я имею ввиду САМ инструмент ,а так все понятно играете вы .

Уральская Рябинушка

😅конечно, кто-то играет, а не сам

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Ну вот ,не сразу но прикольчик все таки дошел.

Уральская Рябинушка

дошло, конечно. Как до утки на третьи сутки😆

Aleksander Jakovlev

Что значит навсегда?! Окна не только для проветривания существуют...)))

Ла
Лариса

Нет надобности,ни слуха,ни голоса... даже предпосылок к таланту нет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пианино , рояль дома никто не держит. Он займет все метры в комнате.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть флейта. Но я не музыкант.)

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Откуда она у вас?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подарил друг. )

🅸🅼
🅸🆃'🆂 🅼🅴

Лучше бы деньгами подарил .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Творческие люди весьма своеобразны в порывах своих.) Да и он ничем обязан не был.

Макаровна

Было дело пианино и вносили и выносили, на 5 этаж, вспомнить сташно

Вячеслав Коршунов

Рояль не заносили, пианино- несколько раз. Незабываемые очучения!

Андрей Евдокимов

Я подымал на руках пианино с 1 на 3..даже за ведро не подряжусь..

По
Половинка

Рояль в квартиру?????? Тока краном через окно.....в кино видела.....

Галина

В аренду брали ,я предвидела ,поэтому новый и не покупали .