Татьяна

важен ли для вас цвет машины? для меня это один из главных критериев при выборе. конечно внутренности тоже важны но

и цвет не менее важен

Елена Ромашкова

Не Особо Важен. Главное чтоб Авто Надежный был.

Ир
Ирина

абсолютно не важен. Просто везёт на белые.

Евгения

важен, мне нравится или белая или черная, только если спорт купе то можно какую то яркую и то не очень то, у меня что джип черный, что сидан, серую или красную, синию, зеленую, никогда бы не взял

Медер Эшалиев

Для безопасности лучше выбрать светлые тона их видно на дороге даже в сумерках.

Александр Цёмкало

я бы сказала, что мне не важен, но это не совсем так. Единственный цвет, которого не будет у моего авто ( в обозримом будущем) - синий. Первые две машины были синего цвета, наелась....

Да - главный критерий.
Сначало хотел купить б. у. чёрную Октавию, а они на сайтах висели практически все серебристые. Чёрные, как появлялись по адекватной цене, их тут же сметали. Но вот я год искал чёрную, так и не нашёл. В итоге потом купил авто попроще, немного дороже, но новый и чёрный =)). Доволен.

Катя Токарчук

Мне на цвет вообще пофиг! Первая машина была зелёная

Вторая была голубая

Сейчас езжу на красной

Андрей Савченко

очень важен! но особое неприязнь к серебристому

Владимир Вершинин

очень. даже откажусь от супер-пупер авто.
только черный и желательно матовый. без блеска. и серебра для понта.
и еще такой момент, авто не для понта и мягкости задницы, ну так, за ...до булочной,
а для работы/пахоты и на меня.