Марина Броило

Что делать с интернет-магозином и проблемами с ним?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?
Значит так. Нашёл я Хороший такой интернет-магазинчик "ООО ТехноДом" в Н. Новгороде. И так меня привлекла скидочка, что я решился заказать себе смартфон. Отправил заявку, мне прислали договор, я его прочитал, подписал, отправил подписаную копию обратно, затем оплатил и отправил ксерокопию чека об оплате. Дело было 30.09.12. В договоре был написан срок доставки 10 дней. Через 10 дней мне сказали, что телефон пришёл с базы в Н. Новгород, но оказался бракованым, потом они заказали ещё один и он в отличае от первого ко мне в Курскую облась должен был быть отправлен курьером. Брибыть курьер должен был 15.10.12 (ближе к вечеру) , но сегодня замечательный день 17 октября и ни телефона, ни денег, ни ответов на вопросы от компании я не получаю, что делать, посоветуйте.

Артур Мухаметзянов

♆♆♆ Развели тебя как лоха