Елена Демидова (Гажа)

Что полезнее мясо или овощи?

Ответы
Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Дмитрий Самойленко

В древнем китае была очень изощьренная казнь, когда смертника кормили только вареным мясом. Он умирал в жутких муках из-за отравления продуктами распада мяса в организме. Мясо само по себе содержит полезные вещества, но для его продвижения по кишкам нужна клетчатка. Суть казни в китае как раз была в отсутствии клетчатки в питании и медленное отравление

Юлия Калинина

короче все полезно и углеводы и белки и служат организму равноценно

Вадим Сперанский

😑 что значит " полезнее"?)) Есть такая вещь как нормы потребления. Вам нужно столько то мяса и столько то овощей в среднем. Если есть что то одно- рано или поздно это выльется в проблемы.

Андрей Козлов

Чтоб здоровым быть надо хуй дрочить, чтобы сильным быть надо хуй дрочить, чтобы умным быть надо хуй дрочить, чтобы долго жить надо хуй дрочить

Андрей Байбеков

В Китае существует казнь мясом, а про казнь овощами я не слышал. Кроме того, частое употребление белка влечёт за собой проблемы с почками.

Alexandr Mihaylenko

и то и другое полезно ведь должны прсутствовать,белки и углеводы,хотя прожить без мяса вполне возможно,а вот питаясь одним мясом нельзя

Юрий Трущенков

Насмерть бы загрыз и то и- другое . Так нет же ! Надо выбирать полезное ... Пусть полежат пока . Сейчас тортик доедим ... и разберёмся ...

Любовь Ф

в древности был такой способ умерщвления: приговорённого к смерти кормили только отварным мясом, и человек умирал в тяжких муках

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают мёдом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Чеширский Крот

Мясоеды немного чаще умирают от опухолей кишечника. чем травоядные. Зато травоядные намного чаще от тараканов в голове.

Сергей Добрый

провокационный вопрос.... если напишу,что овощи и фрукты, кстати правду..то сейчас же налетят ......поедатели плоти.))

Владимир Волков

Все ! В разумных пределах...Человек состоит из белка...Поэтому нужна и белковая пища (мясо) и растительные белки...

Василий Трачук

ПОЕШЬ НЕДЕЛЬКУ ПОПЕРЕМЕННО И ПОРАБОТАЙ КРЕПЕНЬКО.ОДУВАНЧИКИ РАЗОНРАВЯТСЯ.ОВОЩИ С МЯСОМ САМЕ СМАК.

Сергей Замятин

Все, но в меру. В каждой пище есть ферменты нужные для организма. Главное соблюдать меру.

Сергій

И то и другое необходимо, овощи это углеводы, клетчатка, витамину, а мясо это белок и жир

Ольга Фокина

есть пока можешь когда нельзя то диета и что полезно то назначат а так всё полезно

Yuri Kornyuhin

Качественные продукты все полезные. Только надо знать меру употребляя их.

Елена Счастье

В мясе есть белок нам полезный,в овощах клетчатка......тут надо всё кушать.

Потомок Кочевника

одно другое не заменит. мы питаемся микроэлементами которые в них есть.

Светлана Бульская

Я люблю лично овощи больше...Но мужчины сыты овощами не будут точно уж)))