Патамушта Панарошку

"Снежная королева поцеловала Кая еще раз, и он позабыл и Герду, и бабушку, и всех домашних." Что приобрел Кай?

Ответы
Старый Тупица

О, моя королева! Нельзя из букв о, п, ж, а сложить слово Вечность

Александр

Обморожение всего организма и криогенный сон.

Славянин

Ледяное сердце и.... По пятницам😉

Сергей Ерохин

не уточняется куда поцеловала?)

Сергей Ерохин

я так и думал..)..голову от чего ещё можно потерять..))

Андрей Малахов

Равнодушие. Душа замёрзла.

Ол
Олег

зрелую женщину...

Мятежная Луна

Холодное сердце

Мятежная Луна

И амнезию

Михаил

Ледяное сердце.

Мишка Квакин

Ледяное серлце

Патамушта Панарошку

Кай взглянул на нее — она была так хороша! Более умного, прелестного лица он не мог себе и представить. Теперь она не казалась ему ледяною, как в тот раз, когда сидела за окном и кивала ему головой; теперь она казалась ему совершенством. Он совсем не боялся ее и рассказал ей, что знает все четыре действия арифметики, да еще с дробями, знает, сколько в каждой стране квадратных миль и жителей, а она только улыбалась в ответ. И тогда ему показалось, что он и в самом деле знает мало, и он устремил взор в бесконечное воздушное пространство

Светлана Спицына

Иллюзию обмана

сс
сергей субботний

душевный покой

Алексей

Независимость

Илья Васильев

Лёд в сердце!

Патамушта Панарошку

Зубика .

Вечный холод

Ван`ия ( Губерния Московия )

в сердце лед

Ван`ия ( Губерния Московия )

в сердце лед

Ван`ия ( Губерния Московия )

в сердце лед

Серый Перец

Бессмертие

Неголубой Огонёк

настоящее

Николай Смирнов

Сосульку.