Ам
Амина!!

Едут в поезде, кубинец, русский, японец, даргинец и азик! И тут кубинец вытаскивает пачку кубинских сигар , выкурив одну, он выбросил пачку в окно. Остальные удивляются, зачем ты так? Он отвечает : У нас этих сигарет валом. Русский, открыл бутылку водки, выпив пару глотков, тоже выкинул бутылку в окно. Они снова спрашивают, зачем ты так? Он отвечает, а у нас этой водки море. Японец, вытащил, мобильник, сделал звонок и тоже выкинул в окно.тут они вообще удивились, а он отвечает, знаете, сколько мы их выпускаем в день. Тут даргинец, не долго думая, схватил и выкинул в окно кого???????

Ответы
Вячеслав Скроб

сколько у тебя этого юмора ?

Oleg Baikov

замучился думать...сдаюсь

Oleg Baikov

Блиин....ладно прослушать можно.,но раз 5 прочитал..по-ходу спать пора)))

Лидия Гуш

)))

Ам
Амина!!

)))))))))))))

Лидия Гуш

я такой анекдот про китайца как-то слышала, так что знала что выкинули человека. вернулась в начало текста и поняла кого именно))

Ам
Амина!!

))))))))))))))

Олег Пехник

Логически выходит азика.

Ам
Амина!!

ага)))))))) у нас их много))

Себостьян Бэрэро

Японца ))))))))))

Себостьян Бэрэро

))))))) ведать не папути )))))))))

Ам
Амина!!

но ему тож над было скинуть чтот

Себостьян Бэрэро

Да и дешевли ))))))

Ам
Амина!!

))))))))))))))))))

Себостьян Бэрэро

)))))))))))))))