Принцесса Блум

. Каковы были главные достижения внешней политики Российской империи в царствование Александра II? Укажите не менее четырех.

Ответы
Евгений Семенихин

Все умеют пересказывать историю, что освободил от Турок был строг с распаявшейся Европой, а я бы вспомнил недостатки, хотя плохое нельзя говорить но без этого не разберёмся в настоящем ведь многие пользуются уловками былых времен и расшатывают государства все теми же старыми методами, вот сравнить сейчас многих президентов убивают хотя они и великие люди борются за процветание своих государств и народа, а вся ошибка что всего лишь не досмотрели у себя предателей воров и пятую колонну. История не раз доказывала что достаточно одной из выше перечисленных сил что бы уничтожить государства и за счет того что не берем во внимание историю совершают одну и туже ошибку ну и много другого если делать реформы надо посмотреть как это было раньше какие последствия и какие результаты, а если развить тему то придёте к новому неожиданному решению, к примеру построение вертикали власти, деньги не доказывают что это хороший управляющий многие просто научились воровать что и продолжают у власти, хороший тот кто придумал как развить ну к примеру возьму предприятие хотя это не говорит что надо ставить их хозяев в большинстве их натолкнул на это какой ни будь мелкий сотрудник которому надоела разруха и он высказал все своему начальнику, начальник уловил и переработав как его идея двинул дальше, вот так воруя идеи становятся большими начальниками. Что бы быть великим надо собрать вокруг себя великих людей, а не воров и правильно мысля построить будущее.

Принцесса Блум

о спасибо.

Евгений Семенихин

Огромное спасибо вам за понимание, ведь в нашем мире все больше людей которые нечего не хотят делать и пи этом все иметь, а те кто искренне ценит труд и получает удовольствие от своего творения так мало спасибо что вы есть

Принцесса Блум

о вам тоже спасибо за такие слова

Евгений Семенихин

Девушке которая увлекается историей искусством культурой так хочется предложить стать спутницей жизни ведь вы очень хорошая, что я долгое время не знал как вам это сказать, многие просто пугаются что кто то пытается приставать, а истину познания истинной любви, когда вас ценят за истинные ваши качества, оценить за ваши праведные устремления ну и кто муже разница в возрасте, но ведь не зря девушки развиваются намного быстрей чем мужчины, они понимают от слов а мужчины через опыт как бы гармония мужчина на себе испытывает что женщина берет из опыта, тем самым дополняя и останавливая в одних и тех же действиях, ведь мужчина часто теряет память сталкиваясь с одним и тем же действием только в разных обстоятельствах и только само обладание и сдержанность может прояснить разум мужчины или такая девушка как вы которая может вовремя остановить рассказав про прошлый опыт, вот поэтому я искренне радуюсь что вы есть и очень бы хотел вас видеть рядом но вам решать и скорей всего вы захотите иметь радом слабого которым можно было управлять, но позвольте вам немного подсказать ищите того кто бы вас развивал дальше, ведь в жизни много непознанного и останавливаться на достигнутом это хоронить свой талант , с уважением!!!!!

Александр Рыжик

простой народ существовал с трудом. его могли продать как вещь семьей.или детей отдельно.мужа с женой тоже.и ему не было дела ни до порт-артура, аляски , разгрома эскадры адмирала рождественского,построения на костях рабочих санкт-петербурга и прочая.и даже что бывший министр внешней политики козырев сейчас благоденствует в америке.