Андрей Кузьмин

Искренны ли вы в своих ответах когда вопросы затрагивают потемки ваших душ?

Ответы
Марина Садыкова

Искренне отвечаю - всегда. Насколько - зависит от того, насколько затронут душу вопросом. Если спрашивают о "дважды два" - душу выворачивать не стану. А если вопрос о душЕ, тут уж без нее не обойтись. Другой вопрос, - захочется ли открыться перед каждым спрашивающим. Конечно, нет. Перед друзьями - без сомнения, еще не прочитавши вопрос, я знаю, КАК я буду отвечать (если буду) . С незнакомыми - подумаю. Если что-то настораживает - просто не буду отвечать. Душа - не для каждого

Андрей Кузьмин

Попробуем?

Марина Садыкова

А почему бы и нет))))

Ni
Nina

Потёмки моей души знает Истинный Бог , что касается людей мне без разницы, мы несём вам благую весть,весть спасения .Это как на тонущем корабле ,вы за бортом ,мы бросаем вам спасательный. .круг, а вы его отталкиваете.

Изя Моргенштерн

Да, но я делаю вид, что жто шутка. Меня это забавляет, можно говорить людям правду в лицо, а они смеются только. В интернете можно просто скобочки поставить и шутка готова. ))

Анна Семьина

Тут полно дурацких вопросов, так что однозначно ответить нельзя, а если и затрагивают, то философию своей души , лично я не собираюсь выносить на всеобщее обозрение.

Людмила Лылова

Да я уже в таком возрасте , - торопиться- опасно, нервничать- вредно, доверять сложно,а бояться- поздно. Остается только жить, причем в полнуе свое удовольствие!!!!!

Дилмали Грегори

О каких потёмках у людей посещающих этот сайт идёт разговор? Не зная, какой бы вопрос задать, у нас на успевает этот закоулочек для потёмок образоваться.

Своенравная Панночка

В потёмках делать нечего. Идём дальше). К чему искажение действительности? Есть то, что есть, но моё право, в это никого не посвещать - потёмки же)).

Людмила Юрьева

Искренним надо быть в отношениях. На вопросы отвечают, следуя многим аспектам. А с потёмками души надо разбираться, если они у неё есть.

Ирина Остроумова

То есть ,грубо говоря, насколько вы правдивы , в молодости врала прилично, сейчас стараюсь говорить правду , но разве бывает 100 % правда .

Андрей Кузьмин

Бывает!))

Андрей Кузьмин

Я хорошо! 99% по крайней мере честно отвечают на многие вопросы!

Ирина Остроумова

Смотря какие вопросы, на некоторые невозможно ответить правдиво. Мне недавно попалось на глаза одно выражение "В каждом вымысле есть доля правды и в каждой правде - доля вымысла" я с этим абсолютно согласна .

Андрей Кузьмин

Если хотите я вас поспрашиваю! И мне интересно будет вас послушать?)

Ирина Остроумова

Ну поспрашивайте, только я не гарантирую , что буду говорить правду .

Роксана

Пропуска, такие вопросы,обратила внимание,если человек искренен,некоторые начинают ёрничать язвить,не думаю, что писавшему приятно.

Ольга Поздеева

Душу открывают близким. А чужая душа-всё равно потёмки. В твою искренность могут не поверить. Поэтому лучше пропустить такой вопрос

Св
Светлана

можно просто пропустить,если не хочешь раскрываться,а если пишешь,то зачем врать..Иногда прямо таки хочется вылить накопившееся..

Андрей Кузьмин

Это ценно!)

Светлана

искренность в этих вопросах неуместна - все это называется душевным стриптизом, а здесь его еще и хотят превратить в публичный...

Андрей Кузьмин

О..как!)) Четко!)

Елена Плющ

Только с теми, кто является верным и надежным человеком. Душа должна быть чистой, не надо туда запускать недобрых людей.

Лариса Власова (Солдатова)

Конечно.Здесь как в купе поезда...все попутчики.Выслушают,дадут совет или поспорят и всё...Больше никогда не встретимся.

Елена

Я всегда искренна , и если я не хочу отвечать, я искренно пошлю любя , куда по дальше. Но юлить и придумывать я не буду.

Андрей Кузьмин

Хорошее качество!))

Елена

Знаю и ценю. А вообще правду легко говорить. Тем- более когда не за что стыдиться.

Андрей Кузьмин

А вам не зачто стыдится?))

Елена

В данный момент не за что. Если всю жизнь припомнить, у кого нет греха? И у меня тоже есть.Но я живу сейчас. Сейчас нет, не за что.

Андрей Кузьмин

Это отлично!))

Елена

И вам того желаю))))

Вадим Кучеренко

Да, всё чаще бываю искренним. "Первый тайм мы уже отыграли". Пора о душе подумать, об истине, а не об имидже...

In Via

есть такие потемки, что лучше не затрагивать, дабы оставить искру (искренность) у того, кто задаёт вопрос

Гр
Грейс

Стараюсь таких вопросов избегать. А то выползет что-нибудь из этих потемок, назад не запихнешь потом.

Андрей Кузьмин

Это правильно! Надо быть на стороже!))

Гр
Грейс

😃👍

Андрей Кузьмин

Ладно! Было приятно с тобой день проводить!)) Удачи! Пиши если что!)))

Гр
Грейс

И Вам так же.. УДАЧИ! И С Наступающим Старым Новым годом! (прям в словах заблудилась😃)

Андрей Кузьмин

))).....мурр....))

Ирина Калуцких

На такие стараюсь не отвечать. Это ведь не личная переписка или общение, а общественное достояние😉