Андрей Кузьмин

Искренны ли вы в своих ответах когда вопросы затрагивают потемки ваших душ?

Ответы · страница 3
Наталья

на такие вопросы надо отвечать или искренне или ни как коль смелости не хватает.

Elena

Я просто не отвечаю на подобные вопросы. Разве только очень близкому человеку. .

Андрей Кузьмин

Я хочу стать вам ближе!))))))))

Elena

Ну хотите дальше! ))) Не могу же я это запретить! ?))

Ел
Елена

а вы всегда ходите с распахнутой душой..???.с некоторых пор....поняла...много боли...

Галина Ломацкая

не скажу что стремлюсь вывернуться наизнанку. особенноесли меня не спрашивают

Анна Пушкова

Ну в потемки и лезть не стоит, там такое бывает сидит!!! Самой потом жутко будет.

Анна Пушкова

У всех есть темные стороны, а не было-бы, то мы были бы просто ангелами с крылышками. Те, кто старается справиться со своей темной стороной заслуживают уважения и возможно крылышек в дальнейшем. Уважаю.

Андрей Кузьмин

Как необочно ваше суждение!))

Анна Пушкова

Нормальное суждение. Просто вспоминается такая вещь. Опрос на улице-что такое грех? Даже школьники что-то отвечали, кто постарше вспоминали 10 смертных грехов, а одна дама( лет эдак 55-60) заявляет- " Я не знаю что такое грех-у меня их нет" Вот такая глупость и самолюбование. У нас у вех есть такое, о чем вспоминать не хочется, а жить с этим тяжело. Может кого-то обидели сильно и не заслужено, может кто-то кого-то подставил, да много чего случается. Время приходит и мы вспоминаем и понимаем, что были неправы. А пойти и извиниться бывает уже не к кому. Жизнь она такая.

Ленчик Птенчик

У меня вообще синдром поезда. Обо всем рассказываю, даже не переживая о тайнах

Андрей Кузьмин

Да у такой молодой девушки то и особых сабытий в жизни не накопилось еще!))

Ленчик Птенчик

Ахахахаха молоденькая я, а наивный то здесь Вы)) видать, даром народу твердят, что опыт и ум не с возрастом приходит.

Андрей Кузьмин

ну..ну!)) Хотите соревнование?

Ленчик Птенчик

Письками мериться я не собираюсь. А вот мести всех под одну гребенку не надо.

Андрей Кузьмин

Что вы такое говорите, я вас не понимаю!

Зи
Зинаида

Тут есть опция "пропустить". И не надо копаться там,где тебе не нужно для жизни.

Светлана Олейникова

"Потёмков" в душе нет, поэтому искренне всё, что делаю, в этом смысле мне легко.

Чеширский Крот

Потемки моей души недостижимы даже для самого продвинутого психоаналитика.

Сладкий Мальчик

И Так-Она Звалась Татьяной.

А зачем сюда потёмки вытаскивать? Никому не интересны чужие портки жизни.

Андрей Кузьмин

Не правда, на чужом опыте учится проще!

И Так-Она Звалась Татьяной.

Да нет таких людей-которые учатся на чужих ошибках!!!! Каждый должен пройти через свои!

Андрей Кузьмин

Не согласен! По крайней мере я не такой!

И Так-Она Звалась Татьяной.

Ну ладно. Не буду настаивать. Мы здесь не поспорить собрались- а для общения. Просто моё мнение отличается от вашего.

Капля Росы

не встречала тут вопросов, затрагивающего потемки хоть чьей-нибудь души..

Андрей Кузьмин

Да ладно! Могу у вас спросить!)

Капля Росы

попробуйте)

Linda Si

А чего говорить о своих потёмках - всё же известно. О чужих почитать можно.

Анастасия Черенкова

Наверное. Правда не знаю о каких потёмках речь. Я всю жизнь на виду у всех.

Нина Стeпаненко

искренне ... но это кого-то и пугает .... ну и пусть ...а кто еще скажет правду

Нина Стeпаненко

а что смотреть на смайлики от которых дурно и читать заумников ... который и сам не знает что за вопрос ... я была доказала что вопроса не знает даже смысл ... предоставила свои версии и пишу а теперь вас послушать ...может я не права ...да ну ...

Нина Стeпаненко

это вы мне предлогаете или как понимать

Андрей Кузьмин

Вам и ничего кроме пообщаться.

Нина Стeпаненко

так я об этом ... у меня нет регистрации

Татьяна Черняева

А зачем всем знать, что в моей душе происходит, душа каждого дело темное.

Франя

Оно не всегда нужно. Если не могу ответить, то честно говорю,что не могу

Светлана Уварова

ну да стараюсь быть такой иногда веселю чтобы не плакали а то жалко их

Te
Teresa

Если вы не хотите чтобы ответ затронул вашу душу, просто не отвечайте.

Ольга Мыльникова

а чего скрывать меня никто не знает поэтому можно и пооткровенничать