Дмитрий Ромм

Что то Владимир Владимирович зачастил, с обращениями к согражданам ? К чему бы это ???

Ответы
Володя Иванов

Чтобы не было паники,нас ждут большие трудности,но мы их преодолеем,иначе нельзя,нас америкосы обставили НАТО со всех сторон!

Евгения Хлюстова

или к дефолту или для создания у народа ощущения что все идет как надо мы впереди на лихом боевом.. хотя иногда это одно и тоже

Алена Шанибова

Ну не может же он напрямую сказать: Без паники! Только без паники! Вот и успокаивает порциями своих бла бла бла

Сергей Z

единственное чем людиотличаются от зверей - способность говорить

Valentina Ermolaeva

13:17

Прикольная бесплатная НОВОГОДНЯЯ открытка с ПУТИНЫМ => http://putin.happy-new-year-2015.ru/

Ольга Воронкова

в стране тяжелое положение, вроде всё делаем правильно, а виноваты кругом.

Ольга Воронкова

вроде бы и нечему, а завидуют.

Дмитрий Ромм

Наличию природных ресурсов ? Так это не зависть. Это насмешка, что обладая такими ресурсами, Россия после Африки уже, по уровню жизни стоит.

Ольга Воронкова

я верю в лучшее, пусть даже не идеальное.

Дмитрий Ромм

Хорошо. С Наступающим Вас !

Ольга Воронкова

с наступающим.

Lora Sotnikova

Думаю, что связано с Нашим Президентом - всё правильно продумано и мудро.

Дмитрий Ромм

А кем это продумывается ?

Lora Sotnikova

конкретно им

Дмитрий Ромм

А зачем же тогда ему целая армия консультантов ?

Lora Sotnikova

Они в каждом правительстве существуют для формы

Дмитрий Ромм

Вот бы их тогда сократить, за ненадобностью, а их многомиллионную месячную зарплату, потратить на другие нужды.

Lora Sotnikova

Полностью с вами согласна

Надежда Макарова

А Вы не уже ли не поняли; посмотрите новости, походите по магазинам......

Людмила Цыклинская

В.В. хочет, чтобы до всех дошло, что РУССКИЕ, а РОССИЯ - наше ОТЕЧЕСТВО!

Дмитрий Ромм

А что, есть сомневающиеся ???

Людмила Цыклинская

А либералы?

Дмитрий Ромм

Не заметил. Главный либерал - Жириновский, за Россию, за отечество !!!

Людмила Цыклинская

Я бы его определила к радикалам

Дмитрий Ромм

РДПР. А что, "звучит" !!!

Людмила Цыклинская

Договорились

Наталья Батюкова

Это нужно делать для разъяснения своих действий, часть его работы.

Альфия Ялакова

вы правы

Aika Aika

правильно, новый метод внедрения метода регулирования страной

Татьяна Гилева

Любит общаться с народом, хочет узнать как живёт его народ.

Анатолий Алексеев

Что бы мы поняли,что он любит свою Родину и он с народом!!!!

Ирина Родичева

С народом некогда было поговорить, а теперь есть время.

Дмитрий Ромм

Вы тоже заметили ? Такой душевный стал. По простому разговаривает. Как с соседями разговаривает. Раньше не так он себя вёл. Это и настораживает.

Ирина Родичева

Ближе стал к народу((

Алексей Мммм

К призыву не поддаваться панике и работать и работать

Дмитрий Ромм

Каковы причины для паники ?

Алексей Мммм

Ни каких но наш народ паникер какого было бежать и скупать вме машины и всю бытовую технику абсурд

Дмитрий Ромм

Дыма без огня не бывает. Доллары то купить не возможно, а рубль падает. Вот и вкладывают рубли хоть во что то.

Алексей Мммм

И что получают? Машина с салона выехала минус 20% тв с магазина вынесли минус 10% и чтооо смысл я мог бы еще понять когда недвижимость скупают тут хоть как то можно еще накуриться

Дмитрий Ромм

Ну не у всех хватит на недвижимость. Есть на автомобиль. Тоже не маленькие деньги. Пытаются сохранить.

Алексей Мммм

Ага в Москве девушка стоит от 8-10 лямов и порш панамера столько же и смысл? Покупать порш

Елена Михайленко

Скоро к Батюшке за отпущением грехов зачастит...

Татьяна Комарова

я этому очень рада.Он очень хороший президент.

Светлана Лисицына

Конец года!Отчетность и баланс дебет -кредит!

Юлия Пак

Опоздал с обращением к мирового сообществу.

Merdduie Peddy Greepal

К дожжу видать или к снегу, декабрь всетаки !

Светлана Скурту

боится чтобы народ не вышел из под контроля