Mарина

Когда председатель колхоза "Рассвет" не выплатил дояркам очередную зарплату, они устроили ему стриптиз, накормили, напоили и отнесли к колхозному быку Борьке, который председателя тоже недолюбливал.😂😂😂

Ответы
Любомир

Сидят 15-летняя дочка со всей мамой, по телевизору смотрят какую-то детскую передачу. Тут мама начинает учить дочку:
- Ни в коем случае не занимайся с мужчиной любовью... Пускай женится на тебе сначала!
- Я поняла, больше не буду...

Дмитрий Васильев

Нормалёк! Приехал на ферму ветеренар осеменитель, достал свои пробирки осеменил всех коров, и к уазику своему, садится, окно открыто вдруг морда в окно, он ей по носу, ты чё сдурела, а корова так нежно, а поцеловать?!

Константин Крылов

Эээх, бедный Борька........Подумал, что разнообразие, а оказался пьяный свин, похожий на председателя........)))))))

Anatoliy Kofman

И как встретил расвет председатель?

Mарина

🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

А чукча утром ждет расвета

Mарина

👍

Anatoliy Kofman

рад радовать

Mарина

🙃🙂

Anatoliy Kofman

приятно

Ринат Фамутдинов

Он потом мычал только и сено жрал!

Дмитрий Сергеев

здорово и пусть с быком судится

Де
Дерсу

И че, бык забодал его лежачего?

Boris Fedorchuk

И кем в этом шоу были вы?😁

Mарина

Не мое шоу...

Алексей Пимяков

вот бы многихтак проучить

Ди
Димитрий

И чё , где смеяться ?

Mарина

Вам лучше поплакать....

Ди
Димитрий

Смеяться то где ? Поплакать и без вас знаю когда . Хуйню какую то написали и сидите радуетесь .

Mарина

Вот почему мужики-маломерки,все хамы и идиоты??

Ди
Димитрий

Не пропогандируйте свою тупость , мужу своему барану эту херь пропихивайте ! Овца !

Mарина

Тварь

Ди
Димитрий

Глупая , недоразветая овца ! Доярка ! Хуйню в неси !

Mарина

Слышь,недоросток..Иди ка ты,в Ч.С.