Дмитрий Турченко

Правда ,что девушки становятся в ступор ,когда им говорят -"Отойди по ближе"??)

Ответы
Василиса Н

Правда. Точно также мужчины встают в ступор, когда женщина просит их просит купить "цветные невидимки" (заколки для волос)

Дмитрий Турченко

это уж да))))))) хах запомнить бы)

Василиса Н

понравилось?

Факир Суннатулло

Наверно,я неговорил пока.

Ли
Лидия

да, как-то нелогично

Дмитрий Турченко

))) ну так не сразу ж они понимают)

Ли
Лидия

почему не сразу, сразу два указания, противоположных по значению

Дмитрий Турченко

так же само как и парню скажи -купи цветные невидимки !

Ли
Лидия

в этой фразе нелогично только одно - зачем об этом просить мужчину?

Дмитрий Турченко

купить заколки? ну мало ли ...вдруг жена не может , а дочке оч нужно на праздник заколки

Ли
Лидия

женатый мужчина обычно в курсе что это такое, или жена подскажет