Ог
Огуречик

Флюра, почему паук может попасть в чужую паутину,но никогда не попадает в свою?Оказывается,когда паук плетёт свою паутину,он делает несколько безопасных нитей из особо выделяемого им вещества,дотрагиваясь до которого никогда не прилипаешь.По этим нитям паук свободно перемещается и точно направляет их к дорожкам с прилипнувшей жертвой.Паука называют"гостеприимный хозяин".Как вам такое "гостеприимство"?))))

Ответы
Флора

Да это вообще чудо природы! Я, когда вижу паутину, обязательно фотографирую