На
Натали

Я ооооочень давно на Спрашке...И вот..после очередного длительного перерыва ..захожу и вижу..как одни те же мужчины пытаются найти тут "любовь"..Товарищи...ну если не получается...может пора переключится на что то другое??)))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Н̠е̠ н̠е̠ н̠е̠! В̠ы̠ м̠о̠ж̠е̠т̠е̠ з̠а̠п̠о̠д̠о̠з̠р̠и̠т̠ь̠ , м̠е̠н̠я̠, ч̠т̠о̠ я̠ и̠з̠ э̠т̠о̠й̠ ж̠е̠ к̠о̠м̠п̠а̠н̠и̠и̠. И̠б̠о̠ т̠о̠ж̠е̠ д̠а̠в̠н̠о̠. П̠о̠м̠н̠и̠т̠с̠я̠, е̠щ̠ё̠ с̠ п̠е̠р̠в̠ы̠х̠ л̠е̠т̠ я̠ з̠а̠я̠в̠и̠л̠, ч̠т̠о̠ н̠и̠ в̠ к̠а̠к̠о̠м̠ с̠л̠у̠ч̠а̠е̠ б̠о̠л̠ь̠ш̠е̠ н̠е̠ ж̠е̠н̠ю̠с̠ь̠. И̠ н̠а̠ т̠о̠м̠ с̠т̠о̠ю̠. Я̠ п̠р̠о̠с̠т̠о̠ р̠а̠з̠в̠л̠е̠к̠а̠ю̠с̠ь̠

На
Натали

Вот и славно!)) я тоже тут только развлекаюсь))

Александр Кузнецов

😄 что значит на что-то другое?
ну представьте что вы хотите есть... неужели вы сможете чем-то другим заменить "есть"? да, пойдите потанцуйте и всё, кушать не нужно 😆

На
Натали

🤭

Александр Кузнецов

😊 вот вот. так что пускай занимаются своими делами. они ведь не мешают никому.

Роман Викторович

это привычка, такая же как некоторые на сайтах знакомств сидят годами, они не ищут, им никто не нужен, они страдальцы и привыкли страдать

На
Натали

👍

Oleg Mirov

Класс.Концы то концов.Что же стучаться в одни и те же двери.Товарищи ну поймите же наконец,любовь это сказка которая быстро кончается 😉

На
Натали

Настоящая не заканчивается..она переходит на новый уровень) таковы правила игры)

Ивлин Во

Да нифига им любоффь Им важен процесс .Типо романтик. Но в тоже врея ни чего не должен..Это как с религией. Ешь тут говна а потом в рай)

На
Натали

А в рай.....не пускают)))

Ивлин Во

Ага. Визы не дают)) Санхции)

На
Натали

И фейс контроль))))

Ивлин Во

И фейс об тэйбл)

На
Натали

🤭

Ивлин Во

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они находят на время. )) Пока живут с одной, а тут тем временем подмечают другую и так далее. Некоторые мне сами рассказывали.

На
Натали

Ходоки))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не то слово. Тут у некоторых по 5- 7 вариантов. В разных городах. У некоторых даже дети от таких "туристов"

На
Натали

О! Как!))) А я то такую Санта Барбару пропускаю)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это кто живут в средней полосе России. Москве и близлежащих городах. )

На
Натали

Фухх...мне это не грозит))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже, Слава Богу!) Они далеко не едут, лень

На
Натали

Вот и славно))

Улугбек

Женщина!.. Лишь только Женщина - истинная владычица Любви, Натали!!! Вы знать обязаны это, если Вы всём ещё... ЖЕНЩИНА!!!☝️☝️😍🥰

На
Натали

Я то ...женщина!)) Но вопрос то не в этом))

Улугбек

А должен сей вопрос начинаться с этого и... сводиться К ЭТОМУ!!!

На
Натали

Ну я же шучу тут)) не надо принимать все так буквально)) шутка легче воспринимается ...и делаются выводы)) я на это надеюсь))))

Улугбек

В каждой шутке... есть доля шутки, Натали!!!🌷💋🤭😉

На
Натали

Мерси))

Улугбек

🌷🙋‍♂️🎼

Катя Катерина

Мне кажется, в этом случае другой принцип: «вижу цель, не вижу препятствий!»)))

На
Натали

🤭

Александр S

Ну здрасти... Они просто очень ответственно подходят к данному вопросу. )))

На
Натали

Ну..ну .))

Александр S

А как по другому?!) Это ж серьезно...

Андрей Григорьев

Хм. Натали, я тут уже женился и развелся, а ты никак не сподобишься?!

На
Натали

А мне этого не надо)))

Андрей Григорьев

Ну и не надо

Холодный Дождь

Почему обязательно "не получается"? Может им всё время новое нужно)

Александр

Вряд ли это серьёзно. Скорее своего рода психологическая игра.

На
Натали

Ой не факт))

Александр

Конечно, всякое бывает...

Вячеслав Чистяков

Не будь так сурова, у меня товарищ женился вот таким образом

На
Натали

ну эт единичный случай наверное))

Ев
Евлампия

Но это не сайт знакомств.. Наверное, поэтому они и здесь..

На
Натали

...как на сайте знакомств)

Ев
Евлампия

Мечтать не запретить...))

На
Натали

Ну да)

Сергей Субботний

у воина нет цели.
у воина есть путь.
(японская пословица)

На
Натали

👍👍👍

Иван Ивановченко

В смысле ориентацию сменить, если так не получается?))

Иван Ивановченко

Тогда им вообще нужно какой-то третий вариант искать)) в реале уже всё плохо, в онлайне не клеится))

На
Натали

Видимо.. счастье в труде!)))))

Иван Ивановченко

Ну тоже спорное утверждение)) иногда и расслабляться нужно)) или пахать так, чтоб кроме как спать уже вообще ничего не хотелось?))

На
Натали

Во..это для них выход!)))

Иван Ивановченко

Это чревато выгоранием рано или поздно)) нужна какая-то отдушина) просто позволить себе пару лишних часов поспать проблему уже не решит))

L S D

Скажите уже им кто-нибудь что это не сайт знакомств))

На
Натали

Вооооот!!! И я о том же!!))🤝

Милош Йованович

Наташа,,ну захотелось,как в последний раз

На
Натали

последний раз...какой по счету?))

Милош Йованович

КаЖеный раз ,как в последний

На
Натали

Вот именно!!! ))

Милош Йованович

Именно так.Живите красиво.

На
Натали

так и живем)))

Милош Йованович

Натали. удачи и счастья вам.🌹🌹🌹

На
Натали

Благодарю! Взаимно)

Карлсон

Так они и переключаются с одну на другую.

Беатрис

Так получается у них))) все время разные))

На
Натали

😳