"посторонним В.."

Сбылась мечта...Асоль стоит на корме, в обнимку с Греем.....ну и, что дальше..........?

Ответы
Светлана Голофаева

.. а дальше счастливая семейная жизнь.... дети.... кастрюли....штопка одежды.... ожидание по пол года мужа из плавания....

"посторонним В.."

или за борт)))))))))))))))))))))

"посторонним В.."

)))))))))))))))))) привет...

Александр Сысолятин

..........Шторм, кончилось топливо, необитаемый остров....... с милым рай и в шалаше!

"посторонним В.."

у халявы.)))))есть форточка)))).....и зачетка......

Светлана Белоусова

а дальше--жили долго и счастливо и умерли в один день. Это ж черным по белому

"посторонним В.."

через месяц он утопит, эту идиотку)))))))))))

Светлана Белоусова

зачем? И готовит, и шьет и зарабатывать умеет. А главное муж на божничке.

Лодочник Харон

пеленки.распашонки.скандалы.драки......потом развод.и обида на всю жизнь.

"посторонним В.."

ага...но через месяц он её наверное просто выбросит за борт...)))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. "Одинокий человек жил долго и счастливо, и умер в дин день"

Лариса Штанько

по вопросу и ответ, мечта она тем и прекрасна что она мечта , а когда уже .....это неинтересно обыденно

Family Kulikov's

Уже то, что сбылась- неплохо! А дальше пусть строят то что хотят!

Вадим Чабанов

Дальше все как и у всех людей,ничего особенного...дождалась..

Вадим Чабанов

НЕ ПОРТЬ КАРТИНКУ-ДОЖДАЛАСЬ!

Людмила Петухова (Торопова)

обычная семейная жизнь- дети, пеленки, ссоры, примирения

"посторонним В.."

нет...через месяц - за борт...

Людмила Петухова (Торопова)

так не стенькой же разиным поехала, там все будет долго и муторно

Виктор Потороча

Обычно Разина называли Степаном Тимофеевичкм

"посторонним В.."

успевали называть?)))))))))

Pd
Pdolina

Дальше, просто жизнь, со своими радостями и заботами.

"посторонним В.."

бред.....не больше месяца, протянут...он утопит, эту идиотку..))))))))))))))))

Pd
Pdolina

И чем же вас так жизнь обидела?

Ку
Куколка

Любовь,дети,дом,быт,слезы,доверие.....старость...

Лора

и жили они счастливо и умерли в один день.....

Лора

хотелось бы еще ,,поплавать,,

Лора

Дык, а вместе нам все не почем!!!!

"посторонним В.."

точно... на Красном море акулы до сих пор бояться русских...с криком - оба на..дельфинчики....

Лора

,,посторонним В..,, БРАВО Вашему юмору!!!!!! Еще швейцару моську набъют и сделают тыринг гостиничным тапкам.

"посторонним В.."

Но заметьте, Лариса, акулы скучают не по нашей вине...)))

Лора

Дорогой, посторонним В,, пора немного поработать, не прощаюсь, до встречи.

"посторонним В.."

"...он улетел, но он обещал вернуться...милый, милый, милый.."

Valeria

а дальше.... быт, дети... жизнь. конец сказке

Владимир Беккер

хватит, нельзя желать слишком многого !

"посторонним В.."

точно...и за борт её бросает, сам весёлый и хмельной...

Радуга Рада

Прекрасная счастливая жизнь в любви

"посторонним В.."

дура....дура...дурасскажите же дальше....

Радуга Рада

Где дура?Я очень мудрая и такие как я крайне редко встречаются на планете,сокровище просто!

"посторонним В.."

аплодирую стоя....по ходу с психикой у вас все в порядке...даже не интересно)))))))))))))))))

Радуга Рада

Спасибо за упражнение на обидчивость!Нас с детства приучают к вредной привычке обижаться и это очень мешает в жизни,в отношениях,от обид многие болезни.Я как раз отучаю себя от этого.А какого вы ждали ответа на вопрос?Ну с.е.к.с конечно зашибенный дальше

"посторонним В.."

нет...не проживут и месяца....он её утопит....эту дуру....

Людмила

Прочитай книгу,посмотри фильм.

"посторонним В.."

"Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! "....Булгаков.....

Женечка Хисамова

все) на этом сказка кончилась)

"посторонним В.."

я знаю, что кончилась. Что дальше?

"посторонним В.."

и сколько по-вашему они протянут...вместе?

"посторонним В.."

по -моему, не больше месяца...

"посторонним В.."

разные они...ничего общего...

Женечка Хисамова

противоположности притягиваются)

"посторонним В.."

и разбиваются друг от друга....нет, это заблуждение...всё соединяется исходя из закона подобия свойств...

Светлана Термяева

сказка кончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Термяева

по рукам ведь ходил? ходил!!!

Василий Тимощук

какие руки, я что - баба?

Василий Тимощук

С чего ты взяла?!

Василий Тимощук

крестись, стервочка!

Светлана Термяева

склочница и сплетница, ты 😄

Svetlana Reschikova

и жили они счастливо и долго

Александра Безверхняя

любовь и счастливая жизнь

"посторонним В.."

))))))))....и что ж, вам всем, нравиться быть такими дурёхами?))))))

Александра Безверхняя

это неотъемлемая черта влюбленных женщин

Лена Пудова

А дальше бытовые проблемы

"посторонним В.."

да заборт...я так думаю проблемы решались...бытовые..