Ал
Александр

Гузеева сказала " а мои подружки-змеи и лягушки" ! Неужели такая женская дружба?

Ответы
Ирина

Детка, вообще то так о своих подружках первый сказал он. А Гузеева лишь повторила. Научись читать первоисточники. )

Вячеслав Чалый

В ее то годы любая женская особь в окружении потенциально опасна... Тут уж не до сантиментов...

Похахонтас

Я бы так не назвала своих бывших подруг, но они всё же стали бывшими😉

Павел 2000

Есть тупизна, которая смотрит гузееву и еще об этом рассказывает...

Lo
Lora

Ну, у Гузеевой может и змеи лягушки в друзьях)) Может сама такая!!!)))

Ал
Александр

высокомерная тварь как и собчак она...

Юлия Пак

Серпентарий "подруг"....в дружном коллективе единомышленников.

Ланочка

Примерно, все женщины завистливые сучки.. у меня друг мужчина

Ал
Александр

так и есть.Зависть обычно женская

Ланочка

Да и дуры через одну)))

Ко
Коcvbbjhh

Да. Она именно такая.даже с самой святой женщинкой

Вера Гудкова

Неправда.Все мои подруги это очень верные друзья.

Ал
Александр

Бабушки нет больше. так мои вопросы достаточно резкие,это для молодежи,а вы их пропускайте,чтоб не нервничать.....

Вера Гудкова

Молодёжь и так очень сейчас злая.Вы очень прямолинейный, жизнь сложнее.

Ал
Александр

понятно,я прямолинейный! да пусть злятся на меня,мне пофиг на оскорбления..да и никто и не пишет гадости мне,если пишут-я осаживаю их

Вера Гудкова

Удачи тебе.

Ал
Александр

спасибо

Селия Вымри

Пусть идет к Якубовичу, ему же тоже летать охота

Кр
Криксик

ну...если Гузеева сказала, значит так оно и есть

Сергей Будулай

Ой шо вы это нормальная женская дружба)))

Богдан Бельский

а то у нас у мужиков лучше, е..анько да дал...бы

Валерий Гассий

У женщины, первый враг, близкая подруга...

Ла
Лариса

Она такая же змея и лягушка...по ситуации.

Алексей Лушин

Мои подружки пивные кружки. Это любовь?

Ал
Александр

нет,а я про цитату гузеевой о женской дружбе

Ла
Лавира

Кто ещё может быть в друзьях у акулины.

Калиниченко Игорь

Гузеева она ни когда не нравилась
сг

Оксана Владимировна 😆

Ну у такой-то жабы и друзья с болота

Лиора Орли

В большинстве своем это так...

Шепот

А Гузеева кто? Старая ворона?

Ал
Александр

это цитаты гузеевой я читал

Шепот

Неумные причем