Maikl D

Нестор, ==прочитав ответы и вопросы...можно покопаться в мозжечке индивида и определить ..владельца мозжечка.- .Бяка он или Не Бяка..!!!...КСТАТИ Я ДАВНО ВСЕХ ВАС ТУТ ОПРЕДЕЛИЛ!!!..МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ )))

Ответы
Ро
Ронин

ЧМОКИ, ПУПСЕГ)))

Maikl D

видишь....сама призналась КТО В КАКОЙ РОЛИ...глупыш!!!НЕСТОР--- ФАС ЕЁ(((ПРЕДАТЕЛЬНИЦУ

Злая Тень

сам то не осилишь 😉 а загнобить тебя легко и даже слишком))) даже скучно ))))

Maikl D

зеро

Злая Тень

хватит представляться. все уже поняли ЧТО ты есть.

Ро
Ронин

да мне все равно