Леха Бонус

в чем состоит теория тесла

Ответы
Васильевич

Вообще все во круг энергия и она должна быть бесплатной как воздух и передаваться без проводов-но это не как не входит в концепцию теории относительности Энштэйна. Странно что Энштэйн даже нобелевскую получил не за свое открытие -второго закона фотоэффекта .

Васильевич

Та там вообще был вопрос был ли метиорит?

Леха Бонус

его сбили преттечи,b[ geirb jcnfkbcm ljcb[ gjh

Васильевич

Много прочитал. Но это уже загадка для человечества.

Леха Бонус

pyfybz yt pfnvbnm ytpyfybtv

Васильевич

Это что и о чем?

Андрей Васильевич Кудинов

))) Энергия - Тьма, а тьма как отсутствие света снаружи, ты не видишь ..., и видим не весь ))))

Леха Бонус

сон во сне проекция программы главного процессора,то-есть мозга ,анализ будущего в даннои личности в которои заложена данная программа

Андрей Васильевич Кудинов

)))) когда Лёха проснется )))... , Ты вспомнишь вечность ))))

Леха Бонус

вечность всегда во мне ,я родился 6 апреля на пасху

Андрей Васильевич Кудинов

ну на этом и порешим ))))

Леха Бонус

yfdthyjt

Светлана Добрая

Свободная энергия , точно не утверждаю внимательно не изучала !

Леха Бонус

мысль верна,Вспомните Тунгусскии метеорит,Тесло знал где и как ,но метеор был сбит другими,опыт провалился,т,есть люди не доросли для ЗНАНИИ

Светлана Добрая

Я наверно не доросла или не очень этим увлекаюсь !!!

Анна Павлова (Кожина)

"Вы ошибаетесь,мистер Эйнштейн!Эфир существует!"

Леха Бонус

сомнении в существование Эфира я не давал

Анна Павлова (Кожина)

Это он так написал о "теории эфира")))))

Денис Simonenko

Теста? Если да , то не переборщи с дрожжами.

Андрей Уно

Перемещение энергопотока в пространстве

Леха Бонус

все верно Андреи

Андрей Уно

Будь здоров Леха

Леха Бонус

взаимно БРАТ

Олечка(Ляля) Юрочкина

Резонансный трансформатор напряжения.

Леха Бонус

нет

Олечка(Ляля) Юрочкина

Энергия из эфира.

Леха Бонус

правильно ,эликтричество без проводов ,он ноходил карты перед тунгусскои истории,метеорит был сбит с Земли,не знаю кто ,но Телла именно в этот момент искал геокарты,кто знает больше расскажите

Ирина Игонина

погуглите- и откроется Вам 😀

Леха Бонус

зачем отвечать тогда?

Маргарита Злющая (77Мск)

Теория на пути к моторчику...

Леха Бонус

ты и тут насрала ,извени все в шутку прининемаи

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще не хватало тут умом блистать...

Леха Бонус

я блестаю человеческим тупизмом-даваи встретимся в кафе на площади

Леха Бонус

наплощади 50 летия

Маргарита Злющая (77Мск)

МаоДзедуна?

Юр ..Спб

в тунгуском метеорите

Леха Бонус

его фактор там не очень велик,хотя он был запечатлен в этом деиствии,сам метеорит был сбит другими силами,они до сих пор находятся в Сибири ,или назвать можно Тартария или просто Геперборея

Юр ..Спб

😳

Леха Бонус

юр -он Бкак иsohm