🇰🇿 Баха 🇵🇸

В наше время появились много того, чего хочется людям, машины, вкусная еда, стильная одежда, цениться внешний вид, хорошие дома с условиями, работы в высокой оплатой, много развлечений и праздников, и люди хотят все это себе позволить, в совокупности все это подталкивают людей к меркантильности сдвигая любовь и уважение в сторону, поэтому от людей ушла искренность друг другу?

Ответы
Доктор Мотор.

Потеря ЧЕЛОВЕКА в себе, лишь раздутое желаниями эго. Тренд современности. И лишь немногие это осознают.

Светлана

Пока у людей стадный рефлекс так и будет

Капитанская Дочка

от тебя она ущла в первую очередь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас вопрос уже стоит о другом

Андрей Фазилов

Интересно мы сразу помрем или ещё помучаемся :--) ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть и третий вариант

Андрей Фазилов

Ну да хотелось бы конечно помучаться

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, жить бесконечно

Андрей Фазилов

У меня есть ещё должники пока

Андрей Фазилов

Пока не придушу, трудно будет успокоиться

Лерчик !

Вот с этим я с тобой согласна!

La Testa

Ага