Ангел Хранитель

Если есть у него Ангел-наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой путь его (Иов.33:23)Согласны?

Ответы · страница 4
Indira Bimagombetova

Если это истина у меня нет выбора не согласится.

Константин Южный

Очередной проповедник?! Ну не согласен и что?!))))

Константин Южный

Откуда такие сведения?! Он сам тебе сказал?

Ангел Хранитель

а почему вы сомневаетесь...думаете с Богом общаться не возможно?

Константин Южный

Нет, конечно теоретически возможно... Моисей , Ной - общались. То тогда моменты были критические!!! Сейчас конечно тоже не рай на земле. И пророков- проповедников хватает!!!!) А вот кому верить непонятно....)

Ангел Хранитель

знаете как Иисус говорил? По делам узнаете их

Константин Южный

Дела не очень нынче у всех......

Ирина Пекарева

http://www.seosprint.net/?ref=6168279 да,но с бабками интнресней

Галка Шлей

Иногда.....согласилась, но только на верный путь.

Ли
Лилия

Вся Библия является руководством для человека

Елена Костина

Я вот второй раз читаю вопрос и не понимаю его

Ангел Хранитель

нет Вспоминайте ...Отче наш ,Сущий на небесах! Да святится имя твое

Елена Костина

Но избави от лукавого ) аминь. Только эту молитву и знаю к сожалению

Ангел Хранитель

Это всего лишь пример .Молитва это общение с Богом .Нет других Богов и. святых ,их люди придумали ,точнее Сатана придумал ,что б отвести людей от Бога .

Елена Костина

Да. На проповеди так и говорили. Молитва это телефон. Если он просто стоит и не снимаешь трубку то ни с кем и не поговоришь. Нужно звонить - молиться

Ангел Хранитель

нет телефон тут не причем. .Телефон могут отключить ,Бог так не поступит ...Молитва это разговор с Богом. .Такой же вот как со мной щас . Главное помнить Бог -это заботливый и ьюбящий Отец ,котому можно доверить все .

Bella Peysahova

Согласна. У каждого есть свой ангел хранитель

Hell

У каждого есть ангел. Мой мне всегда помогает.

Alla Yakovleva

тот кто молится о тибе и есть ангел наставник

Ангел Хранитель

Хорошо по другому вопрос :кем был демон до свержения с небес на Землю?

Мудрец Шести Путей

Вы про падшего ангела, у меня другой) два ангела уже вперёди настоящих

Ангел Хранитель

другого быть не может ...демон это падший ангел ,слуга Сатаны ,кто такой Сатана?

Мудрец Шести Путей

Мой мне служит сатана вот падший ангел

Ангел Хранитель

вы даже не знаете кто это ... А пытаетесь мне что то рассказать ...

Paraska.volika

Одно и тоже..Уже достало.Поменяй пластинку..А?

Paraska.volika

Знаете..Сколько уже раз пропускала..Нового ничего не придумаете?

Ангел Хранитель

не хочу менять ,люди отвечают думают , зачем что то менять?Вы ж не будете менять свой дом ,даже если он кому то не нравится?

Paraska.volika

Естественно..Но я удаляла...новые вопросы добавляла.Это же ИГРА а не дом.

Ангел Хранитель

спасибо огромное ...Истина для когото может стать домом

Nurlana Gurbanova

Я согласна со всеми местописаниями из Библии

Ангел Хранитель

я понял ...и там где отец хотел принести Богу в жертву сына ?

Nurlana Gurbanova

Он не хотел,Бог испытывал его.Прочтите полностью,а не отрывками тогда и поговорим

Ангел Хранитель

верно ...я вас поймать хотел ...Бог испытывал его на истинную любовь и доверие

Катерина Батенкина

Ангел мой будь со мной, ты впереди - я за тобой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Ангел! 🌹 Как поживаешь? Как дочь?

Евгения

ангел может и есть... но косячит он по полной

Евгения

он не ошибается, он же ангел.. но прикалывается гад такой

Евгения

А-Н-Г-Е-Л, ты слишком уж сильно им доверяешь.. 100 % прикалываются и косячат, я точно знаю

(((=

вряд ли покажет , пока свои шишки не набьёшь

Elena Novitskaya

Я не понимаю таких наставников и такую тему

Гульнара Т

Есть, только не всяк к нему прислушивается)

Анна

это если есть. Я пока ни у кого не замечала

Ирина Ларина

Ангел есть у всех, но шёпот демона громче!

Владимир Масяйкин

Общество сознания Кришны? Или Свидетели?

Владимир Масяйкин

Православие? Но не в лоне РПЦ? Мормоны? Пятидесятники?

Ангел Хранитель

нет ...ничего из того что назвали

Владимир Масяйкин

Рериховцы? неееееееет конечно............ Неужели кондовые иудаисты? В смысле - евреи. Тоже сомнительно.... Хотя они вроде Иова почитают.... Угадал?

Владимир Масяйкин

А почему с вопросом? Сомневаетесь? Вообще то в плане истории про Иова мне более импонируют Елифаз, Вилдад и Софар. Это его друзья, которые не отвернулись от него

Владимир Масяйкин

Мне кажется, что в Ветхом завете самая главная проблема Иова - это ошибся Бог или не ошибся. Я понимаю наивность этого вопроса, но мне кажется, что в этой истории есть намек на погрешимость Бога........... Не так?

Ангел Хранитель

нет не так ... вы имеете в виду почему Бог так просто отдал Иова в руки Сатаны?

Владимир Масяйкин

Ну да...Но не так просто. Там более интересно с друзьями Иова. Они многие посчитали, что Бог наказал Иова за грехи, которых не было. и в результате Бог добился выигрыша в споре с сатаной, но в грешниках оказалось несколько человек - друзей Иова............ как то так.......