Ангел Хранитель

Если есть у него Ангел-наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой путь его (Иов.33:23)Согласны?

Ответы · страница 7
Александр Дьяченко

А точно он!!

Александр Дьяченко

И ваше название не делает уверенности!!

Александр Дьяченко

Ангел!без полое существо!!

Татьяна :)

а если нет?

Татьяна :)

...если нет ангела?

Татьяна :)

Почему Я? Вопрос гипотетический.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а почему вы решили ,что у вас его нет?

Татьяна :)

У меня он есть

Татьяна :)

тоже рада

Богдан Паладинович

набор слов

Ангел Хранитель

для закрытого сердца ....да

Изабелла Кобелева

ДухСвятой

Изабелла Кобелева

личнасть! он как мать заботится о нас!

Ангел Хранитель

Что значит наполниться Святым Духом?

Ангел Хранитель

умничка .А что нужно что б Библию понимать?

Ангел Хранитель

что через молитву Бог дает?

Ангел Хранитель

нет ..подумайте еще раз ...Наш Небесный любящий Отец ,дай мне С....ого ду.....а , дай понимания ....

Изабелла Кобелева

Своего Духа,понимать твоё слова

Амазонка Элизонка)

показать?

Амазонка Элизонка)

не так.показать ПРЯМОЙ путь?

Амазонка Элизонка)

это к вам восклицание)

Ле
Лета

узнала

Ле
Лета

😇

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не поверите ,но я вас рад видеть )

Ле
Лета

верю

Ле
Лета

😉

Дина Махаш

С чем?

Ангел Хранитель

Есть ли у человека Ангел-Наставник?

Анжела Падерина

Бред.

Анжела Падерина

Охраняет. Я к тому, что вы здесь не один лекции по этому поводу читаете. Что, в миру уже никто не слушает?

Ангел Хранитель

а я не сектант ...а рассказываю тем ,кто хочет слушать ,а если не хотят ,это их личное дело)

Ангел Хранитель

не охраняет -это ж не собака ...Наставляет

Анжела Падерина

Ага - ангел-хранитель это и есть интуиция, так что ли?

Ангел Хранитель

нет ))))) многие так думают

** Виктория**

с чем

Ангел Хранитель

с наличием Ангела-хранителя

** Виктория**

аа

Варвара Орлова

Нет.

Ро
Роман

Там повествовательное предложение без контекста. Как с ним можно соглашаться или не соглашаться. Это как я напишу: "Смеркалось. Вы согласны?"

Лёня

Нет

Лёня

Ну да. Естественно, все равно. Но как можно верить в не проверяемую информацию? Разве это логично? Ты мне просто скажи, кто автор статьи, тебе сложно что-ли или это тайна великая?

Лёня

А тебе сложно сказать или ты не знаешь? Я же не говорю - гугл в помощь. Ну что ж, автор статьи Алексей Гудзь. В перечне публикуемых ученых не значится. Гугл с его биографией не знаком. Кроме его имени и фамилии и этой статьи на разных религиозных сайтах и пабликах, ничего не нет. А ты говоришь - ученый.

Ангел Хранитель

Лень я ничего доказывать больше не буду ...Бог сам тебе докажет ...

Ангел Хранитель

каждый человек верит в свое ..ты веришь в тарелку на столе и кошелек в котором шелестит ...я верю в другое ...духовное ...а оно есть ..

Лёня

От того, что ты веришь, не значит, что оно есть. Вот тарелка на столе есть, это факт.

Елена А.

Нет

Елена А.

Так ведь каждый и думает, что это правильно.Только не которые встают, на путь исправления раньше...кто позже..

Ангел Хранитель

для этого существует Ангел что б направлять на прямой путь

Елена А.

Он то направляет, только не все прислушиваются..

Ангел Хранитель

вот отсюда и проблемы ...вот и ответ на вопрос)))))).Все ж просто

Елена А.

Так я то знаю...))) это основное большинство человечества не в курсе или не хотят быть в курсе..

Александра

нет

Александра

у него -это у кого ? я ваши вопросы не понимаю...вы откуда-то выхватывете отрывки и всё..

Ангел Хранитель

Это что б вы размышляли ...Это с Библии взято ...у него это у человека ...не сложно понять,правда?

Александра

неправда...вам нравится, вы и читайте, зачем навязывать..

Ангел Хранитель

а где вы видите ,что я навязываю ? вы могли пропустить этот вопрос , но вы САМИ выбрали ответить ...Видите как оно получается )))Опять выбор ..

Александра

всё..больше не реагирую на ваши вопросы

Анна Сибирь

Оо!!

Анна Сибирь

Ангел, сам то понял свой вопрос?

Анна Сибирь

Зачем строчите цитатами из библии?

Ангел Хранитель

почему не пропустили вопрос ,если не интересно? 😉

Ангел Хранитель

я не сектант и не православный

Ангел Хранитель

просто человек,который может привести вас к Богу ,если вы этого захотите

Татьяна Ман

Нет

Татьяна Ман

Сам себе стань наставником и ступай с богом.

Настёна Алисова

да!

Алексей Щитаев

А как же плутовские сети?

Ангел Хранитель

я знаю что коварно и лукаво сердце человеческое и крайне испорчено ...я осторожный

Алексей Щитаев

Не переусердствуйте с осторожностью, может перейти в паранойю

Алексей Щитаев

Тогда УДАЧИ вовсем

Алексей Щитаев

Не за что