Оптимистка

а.... КАКИЕ сегодня в моде .....АНЕКДОТЫ ?

Ответы
Яша Абдуллаев

К сожалению сейчас в моде или политические или пошлые анекдоты

Оптимистка

а какие нибудь новые знаете ?

Оптимистка

жаль...ну мерси за ответ

Яша Абдуллаев

И Вам не хворать) не любитель рассказывать, больше люблю слушать

Оптимистка

пИнятносс.... а я и то и другое люблю и при хорошей компании

Яша Абдуллаев

С удовольствием послушал бы Вас

Вадим Пугач

про секс и Штирлица

Оптимистка

дык ... Штирлиц это 20 век .....а сегодня 21

Вадим Пугач

это неувядаемая классика, как и про Вовочку. Он уже президент, а...

Оптимистка

чууу.....😂

Tsvetı Raznıye

нет. мода СЕКС

Оптимистка

секс это не мода ....а жизненная необходимость противоположных полов

Tsvetı Raznıye

сейчас везде пишется, говаритця толко секспо етому стал мода

Иван Иванов

матерные

Оптимистка

нууу....матерные и раньше полно были