Инна *

Друзья сделали марш бросок из Комсомольска на Амуре в Курск на машине, а Вам слабо?

Ответы · страница 2
Валерий Жуков

Так то че, можно, машину надо в начале украсть

Станислав Москва

Нет... только машину дайте... и я сделаю это...

Станислав Москва

.... возможность совершать слабости?

Станислав Москва

Это понятно.... Тогда только причём тут слабо?

Инна *

Ой ну не усложняйте Вы все) просто есть люди легкие на подъем, а есть нет)

Станислав Москва

Ах.... вот в чём дело... А я и не понял...

Станислав Москва

Спасибочки большое..... 🌹 🌹 🌹

Виталий Бубнов

Бывало больше ....... на самолёте 😂

Инна *

Ну на самолете)))))это не считается

Виталий Бубнов

Молодцы ребята что сказать 👍

Ника*

Сколько и на чем ехали?

Инна *

Ехали 4 дня на тойоте надя

Mr. John Doe

Москва-Алтай пойдёт?

Mr. John Doe

На рыбалку))

Nиколаy

Нам далеко)

Nиколаy

Эт пожалуйста! Как говориться, июнь не за зимАми. Правда, говорится такое весной...

Инна *

А у нас весна-это конец апреля-май) март не считается-это еще зима. Люблю весну)

Nиколаy

А у нас лето - это июль, а июнь не считается) А я люблю зиму)

Инна *

Зиму я тоже люблю, но весну все-таки больше. Зимой я люблю лыжи, коньки, снег когда скрипит под ногами, щеки мороз пощипывает!!!

Nиколаy

Аж замёрз прям) Пойду погреюсь под одеяло. Давай, сибирянка, держись, лета бабьево дождись, а там и солнышком согреться напоследок можно будет)

Аn@T☼:Лий

и на фига

Инна *

Чавой)))? Ремембер знаю, что такое мэмба)))?

Инна *

А может ты не будешь меня дразнить, а сам объяснишь)?

Инна *

придумал какую то мэмбу и он еще не дразнится)))

Аn@T☼:Лий

мамба)))) малехо перепутал

Инна *

черная мамба что ли -офигеть))))

Не Добрый И Души Нет

мне нет .

Инна *

А какая трасса самая красивая?

Не Добрый И Души Нет

красиво особенно по Хакассии

Инна *

Да как раз хотел спросить не Хакассия ли, там чудесно. была в походе там на всю жизнь воспоминания остались!

Не Добрый И Души Нет

вот . я в прошлом году даже на парапете саяно-шушенской ГЭС БЫЛ

Инна *

здорово! Там такие красоты!