Olya

(для тех,кто любит и пишет стихи) Я целую тебя каждой строчкой,
Каждой буквой и даже точкой.
Я скучаю... Ты чувствуешь это?
В этом мире - нет расстояний,-
Все зависит от наших желаний.
Это значит, что мы - живые.
В чудеса верим, в сказки земные...
А пока я целую строчками,
Запятые ставя за точками!💕 жду ваших стихов? 🖼

Ответы · страница 6
А Б

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, –
Питайся ими – и молчи.
Тютчев

Olya

Возьми снежинку на ладошку,
Свою мечту ей расскажи,
Что хочешь радости немножко,
Любви и счастья для души,
Ведь в этот день возможно чудо
И сказка может былью стать,
В нее поверить только нужно,
А после - научиться ждать.
Согрей других теплом улыбки,
Делись советом и добром,
Дари любовь друзьям и близким
И радость твой наполнит дом!☺️🌞

А Б

хоть бы подписала имя автора... например, Луиза Магомадова

Đɇ♅Άℬю

Всё будет хорошо! Тверди себе упорно…
И хочется, как в детстве, верить в чудеса…
Как не крути, прекрасна жизнь бесспорно!
За чёрной белая всегда приходит полоса...

Olya

☺️👍🌞

Đɇ♅Άℬю

🖼

Любовь Ладыгина

Подари, птица счастья, любовь без разлук, прелесть радостных встреч, красоту ожиданий! Жизнь избавь от грехов и раскаянья мук, от волнений, обид и душевных страданий!

Николай Ушаков

Над текстом слезы проливая,проходит мимо жизнь земная! Какая разница ты какая! Единственная иль другая! Жить надо счастье излучая, вот искустница какова Я!!!

Olya

☺️👍🌞

Бородатый Могильщик

Я мщу как говорила ты "за боль чужих обид" Я мщу хотя и сердце больше не болит Я мщу тебе, поверь и мстит тебе Апрель Я мщу уже давно и моя месть на букву "Эль"

Татьяна Гисс

Замечательные стихи. Спасибо вам большое. Какое счастье, когда можешь взять и написать. Мне нравится Э. Асадов, я некоторые его стихи знаю наизусть.

Алим Дыгов

Постараюсь ответить стихами Мысли складываю в одностишье Посвящается тем кто точку берет за начало отсчета и не ставит в конце предложения

Юрий Шуганов

"Не вырваться из плена обаянья и далью голос твой не заглушить. Все в мире - это противостоянье сердец, которых не разъединить". Юрий ШУГАНОВ

Olya

☺️👍🌞

Елена Зайкина

В себя вовнутрь эпохи соль впитав и чувствуя сквозь стены, поэт не врач, он только боль. струна и нерв. и прут антенны. это не я - это Губерман

Виктор Минаков

Жду ответа как соловей Лета! Самолет летит калесы стерлися,мы не ждали вас а вы приперлися. Точки строчки заморчки все до пенсии цветочки.

Виталий Монах

С дыханьем утра окунись в твореньи,
В нём жду тебя, в нём расстворён.
Вся красота души в прикосновеньи
И этих строк с которыми рождён,

Olya

☺️👍🌞

Орхи Дея

Я Бога каждый день благодарю, За то, что он всегда со мною рядом. За то, что он даёт не то, что я хочу, А то, что мне на самом деле надо!!!

Olya

☺️👍🌞

Виталий Монах

И этот дивный день и сила чувства,
Что одинокость где-то позади,
Черпай в нём всю гармонию искуства
С щемящей радостью в груди.

Olya

☺️👍🌞

Виталий Монах

сбои в инете. Я на стихи.ру и на фейсбуке

Евгений Высоцкий

В январе выпал снег на дворе ,снег на крыше на крилечке солнце в небе голубом , в нашем доме топят печки, в небе дым идет столбом

Александр

Спасибо, за стишок Ваш согревающий,
Что улыбку мне дал,
Будьте счастливы и любимы,
Как в детстве радуясь Вами мама и папа...

Николай Батусь

Вот где взять такое слово,Чтобы тебе сейчас сказать!Успехов ,радости,задора,И никогда не унывать. Как-то так.🌼🙂

Olya

☺️👍🌞

Мираж Иллюзии

Люблю на ощупь-шаг на встречу...
Душа прошепчет :"я лечу!"
Твое касанье-замираю...
И понимаю -я в раю!

Антон Барбу 10.04 2016

Мираж Иллюзии

интересен обратный ответ...

Борис Сергеев

Вы эротичны, каждый видит,
Вздыхаем мы за мониторами сидя,
Ваш нежный взгляд нечаянно увидя,
Бросают мужики свои дела!

Olya

Спасибо!☺️🌞

Борис Сергеев

Почему же бог не справедливо,
Вам отдал всю земную красоту,
А тут сидишь за компом и вздыхаешь,
И только виртуально...зришь эту красу!

Елена

Я устал от этого города. В нём ни единой живой души. В сердце будто издохли от голода Все до единой птицы.

Tagaimurod Nazirkulov

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐