Зе
Зелечка

Почему, когда берешь в руки молоток, люди становятся похожими на гвозди?

Ответы
Юр
Юрий

Будьте осторожны. Не одна вы берёте молоток в руки. Вдруг кто-то в вашем близком окружении возьмёт молоток в руки и ему померещится, что вы очень похожи на гвоздь, который ему надо забить?

Александр Белов

Когда вы видите человека с молотком у вас возникает ощущение, что вы гвоздь? Вы не совсем адекватны. Пишите глупости и считаете это смешным и остроумным.

Vladimir Afanasiev

В полицпруденции это состояние души называется "преступный замысел" или "хулиганское побуждение".

Зе
Зелечка

Ст 8 ук рф , основания уо, это надо доказать, а ещё есть ст 31, отказ, я всегда могу передумать

Vladimir Afanasiev

Жду

Виктор Шаламов

Так и хочется молотком да по кумполу? Особенно ежели лысый, а на затылке и шее сзади складки.

Идёшь так по улице, несёшь в руке кирпич...... Люди улыбаются, дорогу уступают, вежливые...........

Зе
Зелечка

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень

Тип того .🤭

Валерия Казакова

А вы попробуйте взять гвозди и точно поймете ответ на свой вопрос - вся правда - в силе.))))

Зе
Зелечка

Правда не в силе))

Валерия Казакова

Я выразила свое мнение, отвечая на вопрос.)

Зе
Зелечка

Я прочла, спасибо)

Дмитрий Королев

Положи молоток обратно в сумку, сними маску и иди домой, проспись, животноетупое

Зе
Зелечка

Все от обратного, тупоеживотное

Сергей Никифоров

Будьте осторожны - возможно, кто-то увидит в Вас подкову, держа в руках кувалду...

Зе
Зелечка

Почему?

Сергей Никифоров

Пандемии, ремонт, отпуск...

Зе
Зелечка

Я только две недели дома отсидела

Сергей Никифоров

Я дом в деревне доводил до ума - по выходным кататься - на несколько лет хватило бы...

Зе
Зелечка

Понимаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. у меня люди похожи на ... уток, када я беру в руки шатган)))))))

Зе
Зелечка

ой, мне оружие в руки точно нельзя)))

Андрей Шатрыкин

Это очень субъективное и узкое восприятие, почему не эскалоп?

Ум
Умиление..

Никогда не будешь ты изучена,
Женщина - загадка всех веков!

Зе
Зелечка

Точно

Ум
Умиление..

ПРАКТИКА "МИЛОВАНИЕ" или КАК ЖИТЬ В ЛАДУ И ГАРМОНИИ.
В ведической Руси была традиция у супружеских пар - они один день в в неделю (обычно в субботу) оставались одни дома (дела откладывали, детей отправляли к бабушкам) и посвящали этот день созданию лада в своих отношениях. Назывался этот процесс МИЛОВАНИЕ.
Супруги откровенно говорили друг другу о своих обидах и просили прощения за свои ошибки, рассказывали о своих переживаниях в связи с тем или иным поведением супруга, о том, что им было приятно или неприятно, обсуждали вопросы воспитания детей, взаимоотношений с родителями и другими родственниками, делились тем, чего им хватает в отношениях, а чего хотелось бы больше получать от супруга... И не выходили из дома до тех пор, пока вопросы не были решены, пока каждая из сторон не чувствовала себя удовлетворенной состоявшимся общением. Фактически в их распоряжении было время до вечера (или до утра), то есть был определен какой-то срок окончания "переговоров", и поэтому и муж, и жена понимали, что время ограничено, и по каким-то вопросам им нужно будет пойти на уступки.
Возможно у вас сразу же возникнет вопрос, а разве сразу нельзя сказать о том, что не нравится? Зачем ждать? Дело в том, что в данном случае соблюдался принцип "не руби с горяча", то есть у супругов было время обдумать, действительно ли они правы в своей обиде, время разобраться в себе, и только после этого выносить то, что осталось неразрешенным, на семейный совет. Конечно, если вдруг кто-то не мог дотерпеть до назначенного дня, и ему нужно было выговориться, никто не говорил друг другу "нет, уж, давай дождемся!")).
Такая практика давала возможность и женщине, и мужчине быть уверенными в том, что их услышат, что они смогут высказать то, что им важно, что у них не возникнет "незавершенных" чувств и ситуаций.

Зе
Зелечка

Спасибо за инфу

Ум
Умиление..

Для женщин
Польза семечек подсолнуха для женщин в первую очередь косметологическая. При внутреннем употреблении продукт благотворно влияет на красоту и позволяет продлить естественную молодость. Используют полезные свойства продукта и наружным способом — например, в составе домашних пилингов и скрабов. В нем содержится очень много витамина Е, от которого во многом зависит красота и молодость кожи.
Несмотря на калорийность продукта, применять его полезные свойства можно в похудении. Поскольку продукт помогает очистить кишечник, небольшое количество семян во время диеты пойдет лишь на пользу фигуре.

Да
Дальнобой

Потому что когда берёшь топор, люди становятся дровами

Зе
Зелечка

Пробовал?

Да
Дальнобой

Дядьки в детстве рассказывали.

Зе
Зелечка

А у еть

Alone In The Dark

Видимо в твоих руках это выглядит пугающе)) 🤣🤭

Alone In The Dark

Да перестань)) Но полезно))

Зе
Зелечка

Не могу перестать, от этого ещё смешнее))

Alone In The Dark

Зе
Зелечка

Хочу

Alone In The Dark

Ты лапка))

Рк
Ркхндвыр

А если берете в руки топор - то на щепки? 😜

Зе
Зелечка

не знакома с троцким) если ледоруб, то на скалу)

Рк
Ркхндвыр

На скалах, которые из камня, ледоруб вам поможет не очень 🙂
А если вы берете скальный молоток - люди становятся похожи на крючья?

Зе
Зелечка

наверно🤷‍♀️

Рк
Ркхндвыр

Еще я думал про клюшку для гольфа, пылесос и штопор.
Но, думаю, и так все ясно с ответами )

Зе
Зелечка

Да😂

Акзиба Сатыбалдиева

гвозд- это железка, а люди - живое существо

Бахтияр Фазилов

Это так кажется только Пчёлкам..............

Александр Киреенко

Под призмой маньяка не смотрел на это)

Зе
Зелечка

Теперь можете попробовать)

Александр Киреенко

Воздержусь)

Вячеслав Чалый

В нашем селе исчезли лет эдак 10 назад

Марина *****

Потому что у психиатра давно не были

Зе
Зелечка

Каждый год прохожу медосмотр

Марина *****

Наверное, к психиатру без молотка заходите))

Зе
Зелечка

Я рассказываю ему)

Марина *****

А он сам на гвоздь не похож?

Зе
Зелечка

Похож)

Сергей Иванов

Потому..что молоток в руках мастера

Зе
Зелечка

😇дауш

Сергей Иванов

Покушала..отдохнула и на работку..

Зе
Зелечка

Да