Гульнара М.......

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить...Держите меч при себе

Ответы
Андрей

Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи.

Веталь Зорепад

а вы прикупите себе еще один меч, и пускай будет при вас, тогда вы сможете защитится от коварного человека... а так, вам всегда придется защищаться от кого угодно, не важно это был ваш друг или совсем незнакомый человек

Елена Савицкая

очень сложно держать меч при себе когда люди дороги, без доверия нельзя...даже если потом уничтожат, найдём силы жить дальше...сильный не тот кто не падает, а тот кто находит силы подняться!!

Lira Ziyaeva

очень агрессивно. но надо помнить что у всего есть 2 стороны. если ты не научишься доверять то будешь среди людей но душой в глубоком одиночестве. сообщность строится только на доверии.

Наташа Усова

да,а еще,чем больше женщина показывает мужчине свою любовь и заботу,тем крепче приростает на его голове большая корона,которую потом снять можно только ударом лопаты.

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте

ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

Татьяна Роджеро

Истинное счастье иметь того, кому можешь открыть свою душу без страха быть преданным и обсмеянным! Значит доверяла больше .чем он этого заслуживает.

Олег Тарасов

Доверяешь значит любишь и веришь. Нельзя жить не веря ни кому. А Женщина без любви -это тварь. Любовь это гармония двух культурных и органических тел.

Ин
Инга

Согласна...Не откровенничай с другом и у него будет друг,с которым он будет откровенничать...Что-то вот так....Слово в слово не припомню,но смысл таков

Давид Плиев

тот кто не решается на доверие обречен на одиночество,но это всё равно лучше,чем доверие к тому,кто непременно предаст.А предаст всякий!

Юрий Филиппов

Меч - это личное оружие.Его даже на мгновение нельзя передавать в чужие руки (даже в руки своего друга).Друг должен иметь свой меч.

Георгий Асланов

Вы сами хозяйка своей судьбы и вам смой решать, кому отдавать меч... Кому доверить свою судьбу... А жить подозрениями еще страшнее.

Тамара Арапова

Что внутри - то и снаружи. Предпочитаю радоваться, доверять - и будь что будет! От негатива - подальше, это и есть защита.

Лю
Людмила

Здравствуйте Гульнара, я могу продолжить ваше предложение: или давайте в надежные и проверенные руки 👍

Александра Alexandra

Можно было сказать что мудро сказано, но держа меч за пазухой о каком доверии можно тут говорить...................

Владимир Мишин

Я буду ошибаться в людях, спотыкаться, падать, вставать и идти дальше! А в конце пути узнаю в чьих руках меч!

Aslan Kashkarbaev

Поздравляю с новым годом! Желаю самого лучшего , самого прекрасного , самого счастливого в новом году!!!

Татьяна Ивченкова

Вот и здесь опять война, опять оружие ))) А можно хотя бы в новогодние праздники спокойно без битв ☺☺☺

Рената *******

спасибо,хороший совет, но я всегда верю и доверяю,хотя иногда и сожалею об оказанном доверии...

Надежда Лобова

Не доверяя, не узнаешь человека, лучше раньше узнать и возможно отказаться от такого человека