Aidar Dauylbai

Если Гермафродит - пол, почему туалет делят на М и Ж?

Ответы
Сара Брукс

Ну для начала, я не понимаю, почему вы "гермафродит" написали с большоц буквы? Уважаете что ли? Но перейду к ответу. Первоначально было два пола, а то, что у кого-то не аморфная хрень в голове, а моча, то это сугубо их проблемсы, и тусть они срут, и сцут дома.)

Тата Як

слава Богу, этих странных не так много... могут в М или Ж сходить, не дворяне!

Татьяна Ка

Таких людей мало и он может выбирать куда ему идти в М или Ж)

Тамара Захарова

Так ему легче, он может с одинаковым успехом и в М и в Ж

Дамир Мухамадеев

ФУ как ты мог этот идиотский вопрос задать 😞

Света Поварёнкина

оно, а ему без разницы он может менять М на Ж

Ирина

Этот вопрос нужно в Госдуму отправить.

Га
Габит

А вы видели человека-гермафродита?

Мария Волкова

Это не пол, а медицинский диагноз

Надежда Кровякова

Ну не все же среднего рода.

Татьяна Дервоед

не все же гермафродиты