Сан Саныч

с праздником дорогие наши защитники человеческих прав, Полицаи.

Ответы
Dina Давида

... А слово то какое мерзское - полицаи ... с времён великой отечественной в крови записано : полицаи - прислужники фашистов, предатели народа 😞

Василий Сучков

С праздником! Можно ругать полицию, за недостатки! Но без них наступит действительно Армагедон!

Наталья Ник

Пусть эти полицаи не приписываются к славному дню милиции. Свой придумают праздник 🚬

Рома Моногаров

Полицаи ведут себя в России как оккупационная армия

Faya Sklyarova

sposibo konecno vzaimno, no s ceqo vi reshili cto ya pri poqonax )))))))))))))))))))

Сан Саныч

это всех копов.

Faya Sklyarova

yasnenko

Юрий Савыкин

ОТВЕТ ПРОПУСТИМ. В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ.

Анастасия Верлан

о, да)))) новых вам заслуг и добрых дел)

Михаил Антонов

Точно-дорогие,,,денег много берут,,,

Наталья Чопун

Это в России, а у нас не 10 ноября

Сан Саныч

а какого.

Наталья Чопун

не помню точно, но вдекабре

Владимир Цогоев

День полиции ещё не ввели

Николай Борисов

у них всегда праздник.