Ви
Виталий

Милые дамы,Вам нравится Сергей Зверев?Или что о нём скажете?

Ответы
Ел
Елена

Н Е Т ! Особенно после слов которые он произнес----что боится пенсии.Мама его получает 5-6 тысяч рублей а тапочки стоят -12 тысяч! Какой кошмар! бедненький!Хоть бы не позорился! Посмотрим что он завтра скажет

Ух
Ухтышка

Человек в своем стиле высказался о российских пенсиях.Принимайте во внимание это шоу..зато такой сын не оставит маму голодать..

Ел
Елена

вы уверены? дай бог! я прочитала ваше мнение ---свое написала.И пусть будет это шоу!

Серж)))

Зверев в армии служил!!! так его командир даже отказался говорить - так ему было стыдно за бывшего подчиненного Человек-непонятка!

Таирия

Вот уж чудо из чудес! Был ведь талантливый, скромный парикмахер - попал в аварию и всё - крыша съехала.

Не
Неподарок

Зверева, Леху Панина, Джигурду - к стенке прислонить и лоб зеленкой смазать. Уроды моральные.

Ви
Виталий

А мне и зелёнки жалко,особенно для Зверева.

Екатерина Сенникова

Есть схожесть с Филиппом Киркоровым Витасом Понайотовым Пресняковым да и многих других.

Ви
Виталий

Может они братья?

Екатерина Сенникова

Почему бы и нет. Если вспомнить Санту-Барбару то вполне допустимо тем более в наше время когда Запад стал большей частью нашей культуры нежели своя.

Анна Савина

Читала на него классную эпиграмму. "Родила царица в ночь снизу сына, сверху дочь."

Ви
Виталий

Говорит,что он звезда.А посмотришь,как ............

Анна Савина

ну да

Ирина Чарикова

Среди милых дам любителей просто не может быть. Спросите у немилых.

Ви
Виталий

Зачем так злитесь?Вы одна из них?

Ирина Чарикова

Я не злюсь, не умею, я удивляюсь.Если Вам показалось резко, прошу прощения.

Машенька

Обожаю! У него чю шкалит! Он фрик! Настоящий! От Бога!)))))))))))))))))

Шепот

нет-мне не нравятся женоподобные мужчинки

Елена Горецкая

ДУРИЛКА КАРТОННАЯ😊

Ви
Виталий

Звезда в Ж-----Е

Елена Горецкая

ВОТ ВОТ

Vesna!!! Украина.

Попугай))))

Ви
Виталий

АРА?

Vesna!!! Украина.

Какаду)))

Лариса

🤢

Edward

Сергей Зверев был такой конструктор в войну он принимал участие в разработке оптических приборов для самолетов

Ki
Kiss

Пидрила

Ви
Виталий

😲 ОГО!

-Зайчонок ****

чучело

Ви
Виталий

ОГО

-Зайчонок ****

да да

-Зайчонок ****

смотреть на него противно

Бы
Бывает

Эталон

Ви
Виталий

Эталон чего?

Бы
Бывает

Всего