Татьяна :))

Всем привет! 😉 Посоветуйте, пожалуйста, комедию или мистику ? ( можно пару слов о сюжете). ВСЕМ - спасибо!

Ответы
Лера Кондратюк

Комедия "Всегда говори да" Джим Керри в главной роли. Я два раза смотрела 😄. Комедия Всегда говори Да - это история о депрессивном работнике банка, которые всегда всем говорил Нет - от него даже отвернулись друзья из-за такого отношения к ним. Однажды он встретил своего старого знакомого, который предложил ему посетить семинар и перестать быть скрытным. Из-за интереса он решил посетить этот семинар, в конце которого он стал совершенно другим человек и стал всем всегда говорить ДА. В результате чего вся его жизнь изменилась.

Татьяна :))

взяла на заметочку. Спасибки) Любим этого актера!

Леонид Писанов

А я посоветую Вам романтическую ночь на берегу океана...Удивительно хороша лунная ночь вдвоём на берегу океана! Испытываешь непередаваемое чувство душевного спокойствия и умиротворения. Под звездным небом ночью звуков мало, по большей части -тишина, которую нарушают лишь шум набегающих волн...

Леонид Писанов

а брусничке не надоело жить чужой жизнью- просматривая эти фильмы?)

Леонид Писанов

давно пора) и сразу желания другие начнут приходить...

Друг.

вообщем короче так!!!! там один жеребец весь фильм дрючит одну телку во все щели!!! очень прикольно

Зия Шарапчиев

комедии*Здраствуйте,мы ваша крыша*,*Сержант Билко*,*Шоу Уолли Спаркса*

Степан Удилов

посмотрите посылка и подарок оба фильма интересные !!

Алёна Шарабьева

"Пол - секретный материальчик"...и мистика и комедия

Радик Закирянов

чернокнижник устроит ?хороший фильм стоит того

Фа
Фарик

эротику и смешно и мистика захватывает

Nurbek Kaliyaskarov

И то и другое,или мистическая комедия

Татьяна :))

)) вы не поняли. мне бы названия

Waw

прибытие поезда. Сюжет завораживает)

Александр Григорьев

что творят мужчины (сюжет - гы-гы-гы)

Алена Шанибова

Сериал Светлячок (Миссия Серенити)

Владимир Федоров

ленин в октябре- классная комедия!

Юрий Аркадьевич Макаров

Иван Васильевич меняет профессию

Elkin Kerimov

Не бойся я с тобой хороший фильм

Татьяна :))

это - один из заявленных жанров?

Александр Чебынкин- Ярославль

на любом торренте есть описание

Вова Дармахеев

привет 👍 всей оин вы ещё

Сергей Егоров

Зайди ко мне в mail, и выбери)))

Татьяна :))

скинь (ТУТ) в личку адресок, плиз

Виктор Лукоянов

Чапаев. Только, белых жалко.

Михаил Пономарев

охотники за приведениями