Сергей Пехтерев

Нужна ли подсветка дамам в их сумочках?

Ответы
Светлана Моисеенко

В моей сумочке еще и путеводитель нужен,а учитывая то,что сумочек несколько и в разных сумках оставляю некоторые вещи -нужна еще перепись вещей в сумочках)))

Сорокина Елена

Лучше пультик - нажимаешь кнопочку "ключи" - они вылетают, нажимаешь "помада" - она вываливается... Пелесть, только вот пультик придется все равно искать 😞

Nadi Strelnicova

конечно нужна подсветка . Мне самой не раз в голову это приходила потому что -то ища шарить в сумочки нервничаешь особенно в темпе ночью

Аарон Гольцман

у заинтересованной Дамы глаза горят, а если горят, то и подсветка не нужна.. ;)а без заинтересованности Дама никуда не сунется

Сергей Пехтерев

Учёные проводят дни, Решают споры, думки. Когда ж изобретут они Подсветку дамской сумки? Там столько закоулочков, Замочков, шторок, молний. Тут и духи, и булочки, - Бардак, короче, полный! Предметов сотни – маешься, - А был бы свет – всё ясно. Час целый прокопаешься, - Порою и напрасно… А чтобы довершить Начавшуюся тему, - Компьютер применить И с поиском систему.

Виктор Алексеев

помоему бесполезно, они и днем когда в ней рыщут, то очень не скоро находят что им нужно, а там чего только нет

Татьяна Гусева

Очень! В моей сумке вообще Бермудский треугольник.)))) Все пропадает, а потом неизвестно откуда берется.)))

Наталья Вотякова

очень-когда там ключи пытаешься найти среди косметики, билетиков, туфель, документов, мелочи, духов.....

Евгений К@литин

А то...бермудский треугольник по сравнению с дамской сумочкой.....так , геометрическая фигура...))))

Ла
Лариса

о, не помешала.бы.Так как эта сумочка,бермудский треугольник,напоминает.вечно.всё теряется.

Екатерина Козлова

Нет, чтобы в ней что-нибудь найти органы зрения никак не участвуют, ток органы осязания

... Сентябрь ...

в автобусе хотели телефон украсть из сумочки..наивные,я и сама его там найти не могу))

Ан
Андрюха

им нужен электрошокер..и подсветить..и засветить...чтобы звезды в глазах ..можно !!

Николай Федоров

Дамаам, точно нужна! А мне бы в инструментальный ящик...Фонарик, что ли повесить...

Сергей Шульгин

нет потому что и с подсветко будет тоже а забывшись будут верещать :выключи свет

А7
Алексей 777

судя по всему там необходима ни только подсветка а еще и поисковик какой нибудь

Ирина Измайлова

Ой, нужна ))) Вроде бы и сумочка махонькая, а как бермудский треугольник.)))

Алексей Сиби)

В женской сумочке есть всё, кроме порядка)))там прожектор целый нужен)))

Фидаин Федя

нет тогда участятся случаи короткого замыкания и госпитализирования

Ksana Semika

абсолютно не нужна... настоящая дама всегда знает, где, что лежит...

Вера

Точно! И как это никто не догадался! Запатентуйте, пока не поздно.