Лена Дюран

люблю мужчин которые хорошо танцуют...особенно под мою "дудку"))

Ответы
Natusikmorskaya Kolyagina

ахахахаах 🙂 не эт.. конечно прикольно, но я люблю когда они иногда ее танец изменяют, он не всегда правильный , но тем не менее считаю есть всегда 2 мнения, мое и неправильное =))))) 😄 😄

Елена Короткова

А может они притворяются, что танцуют? Мужчины - это такие танцоры, кот. идут логическим путем, не подозревая, что еще можно включить интуицию!:)))

Валентина Крутова

Но иногда хочется потанцевать под их музыку, но, к сожалению, они в массе своей могут играть только на нервах, и то не очень умело)))

Инна Засимук

Вот здесь я не буду солидарной, мне нравятся независимые мужчины. Сейчас и так достаточно слюнтяев.

Гурам Узоев

строптивая...жаль что не рядом,а то я тебе так станцевал бы,что потом могут и двойняшки родяться

Наталья Попова

Мужик быть должен мужиком А тот кто пляшет он каков? Наверное альфонс, слабак. Я думаю что так!

Si
Sidud

У мужчин обычно не хватает терпения долго танцевать. Придётся Вам часто менять партнёров.

Формат Мытищи

вдруг мужчина окажется лучшим музыкантом, чем знает женщина) тогда появится дуэт)

Юрий Монгирдас

))))не будет мужчина танцевать под чью то дудку))))Мущинка- тот да- с удовольствием)

Наталья Деева

не совсем таких уважаю. мужик должен быть мужиком и последнее слово д. б. за ним)

Игорь Пичугин

Глупо плясать под чужую дудку, не рассчитывая со временем стать её хозяином ! 😉

Людмила Простолюдмила

опять же не манж?

Игорь Пичугин

даааа, на такую женщину угодить не просто !!! ))))

Людмила Простолюдмила

не надо на меня годить)))

Игорь Пичугин

наше дело - предложить, ваше -........)))) эх, многое теряешь.....))))

Людмила Простолюдмила

наше-согласиться)

10Asd

больше предпочитаю женщин, которые особенно хорошо дудят на моей "дудке"

Павел Спицин

и главное вы не заметите, как ваша "дудка" превратится в кожаную флейту

Lyubashka Azarenkova

не всегда...ввсе таки мужик мужиком должен быть, а то скучно станет..

Владимир Макаренко

каблучница ай яяй,но это не мужчины ,мужланы нравятся тогда терпи

См
Смекгол

тада сыграйти мине рокнролл :)я ппд ниво сафсем двигаца ниумею

Vlad Pro

хорошим танцорам ничто не мешает. это- тест ) приемный экзамен)

Александр Самозван

)))Ну что ж....ненависть то же не плохое начало для общения....)

Фима Задунайская

хде достали таку вешчь?...дайте...подудеть...я отдам...потом...)

Наталья Сорокина

До поры до времени. Им надоест танцевать под вашу дудку.