Светлана Димова

Как уговорить мужа решиться на второго ребенка, если он этого не хочет?

Ответы · страница 17
Раиса

Никак. если можете рассчитывать на себя,рожайте, а там либо отцовские чувства проснутся ...либо нет

Ал
Алекс

проколи предохранит.средство иголкой,и скажи когда уже на 5-6 месяце будешь. скажешь= милый-СЮРПРИЗ

Виктория

Сказать,что детям вдвоём будет веселее, старший не выростит эгоистом и дадут материнский капитал)

Олег Воробьев

к любому человеку можно найти подход найди его ниточки ведь ты как никто другой знаеш своего мужа

Andryusha.belyaev.1971

поставить перед фактом.раньше говорили 1 ребенок значит нет детей.2 реб.это 1.муж сам должен понять

Булат Кусайнов

Мои мудрые предки говорили у женщины волос длинный. а ум короткий.. мужчина думает далеко вперед...

Вера Гавринева

Так и скажите ему, я собираюсь беременеть вторым ребёнком! Милый ты хочешь принять в этом участие?

Константин Щербинин

А надо ли если он не хочет, другой вариант только лож- а это к хорошему не приведет, мне так кажется

Александр

не стоит, не желанный ребенок в семье это пздц((
а вот если муж сомневается тогда можно попытаться)

Валера

Сделай так что бы он хотел кончать в тебя а не в резину , ты должна быть изобретательна в постели )))

Андрей Вартапетов

Зачем уговаривать, надо сделать так, чтоб он сам захотел. Хуже если мужчина вообще не любит детей.

Николай Лысенко

Подождать пока он сам созреет,а иначе будет вас попрекать если будет трудно в материальном плане

Валентина Дискаленко

а вы на него и не надейтесь... возьмите инициативу в свои руки... а его потом перед фактом поставите

Сама По Себе

Тогда не стоит уговаривать. А то согласится, а потом на аб.орт отправит, или вообще из семьи уйдет

Алексей Уткин

Может залетишь от него в тихую, ну там дырку в презике или ещё что! Потом сам спасибо тебе скажет))

Лелечка

ну и пусть не хочет детей женщина рожает для себя,просто может материально тяжело ,тогда не надо

Да
Дарья***

рассказать ему что вы когда то состаритесь и умрете и ребенок ваш останется один на белом свете!

Любаша

Моя сноха уговаривала своего два года...родилась дочка-лапочка. Доволен, аки слон после купания.

Любаша

Пообещайте родить кого он пожелает...

Артём Усов

привести ему логические доводы рассказать ему какие его ожидают + при рождении второго ребенка

Артур Кильметов

Одна женщина проколола иголкой пачку презервативов прямо через упаковку. Теперь довольны оба.