Светлана Димова

Как уговорить мужа решиться на второго ребенка, если он этого не хочет?

Ответы · страница 24
Мария Смольянова

Проходили через это . Родила второго со скандалом, муж любил его безумной любовью

Дарья Романова

Уговаривать не надо , нужно забеременить вторым ребенком тогда он не отвертиться

Андрей Мещеряков

как то не по-человечески быть против ребёнка, а чё у него денег не хватает или что?

Да
Давид

Ребенок должен быть желанным! И ты настолько богат насколько много у тебя детей!)

Марианна Иванова

скажите ему что при рождении второго ребенка дают сертификат и он снова захочет

Глеб Юров

дак ты скажи если ты не хочешь 2го ребенка то кто то с улицы мне его точно сделает

Дмитрий Николаев

А ты заберемений и поставь перед фактом он никуда не денется если он тебя любиит

Ал
Александр

Просто завести .......а потом поставить перед фактом .......типо '''''ты станеш Папой ''''

Евгений Хмельницкий

пообещать ему, что тогда он больше времени сможет проводить вне дома - на работе

Бабушка Морошка

оно и есть...Уже второй раз в ммоей жизни это. Надо радоваться за человека...а вот...за себя не порадоваться

Евгений Хмельницкий

Радость за человека или радость за себя - это твоя радость , она должна смениться новой радостью, что ты умеешь радоваться за человека , что именно ты наделена таким редким и прекрасным даром и поэтому : Ты смотри на себя с восхищеньем -Будь то зеркало, водная ль гладь,И увидишь в своём отраженьи,И творца , и Его благодать!

Бабушка Морошка

Красиво..но...я б еще и подарила бы себе от всей души:))))))))))))))))

Евгений Хмельницкий

от всей души дарю , но это давно написано и опубликовано , немного подредактировано , просто пришло на ум к месту. 🙂

Бабушка Морошка

удачно пришло:))))

Колян Capirex

сделай так чтоб не смог вытащить в ответственный момент))))или резинку надорви)))

Юрий Усов

А потом пойдет на чистку !

Юрий Усов

а зачем уговаривать ?моя жена тоже самое сделала но нечего почистилась !

Светлана Димова

Муж против аборта,просто не доходило еще до беременности дело

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),

Та Еще Змея)

Не вздумай даже уговаривать!!!!! Будешь всю жизнь слышать, что ты сама его хотела!

Светуня

а зачем уговаривать человека, если он НЕ хочет ребенка? он же вам честно говорит

Olqa Ismailova

Объясните, что они будут поддерживать друг друга, а один модет вырасти эгоистом

Игорь Тельцов

Уговоры не нужны, понимание необходимости, значимости предстоящего события... 🙂

Константин Цибульский

Никак. Если он сам не решиться. А если его заставить,это будет хужедля вас потом.

Akhan Kadirkulov

найдите слобое место у вашего мужа если нет создайте и он у вас будеть в ловушке

Алексей Ковальчук

Мужской мозг руководствуется только логическими заключениями....делайте вывод.

Николай

Ну тут надо исходить из конкретного случая - почему не хочет? Чем аргументирует?

Валентина Черненко

попробуйте сослаться на мат.капитал, а серьезно то один ребенок в семье - эгоист