Светлана Димова

Как уговорить мужа решиться на второго ребенка, если он этого не хочет?

Ответы · страница 28
Андрей Живица

Может просто ещё не время, я тоже не сразу к этому пришёл. Сейчас счастлив.

Татьяна Чеботарёва

У меня муж тоже не хотел,но я все сделала по своему и ничего все нормально.

Евгений Туков

Ножками обхватить когда кончает и к себе прижать посильнее так невзначай

Алексей Никульников

Лучше не надо. Даже если он в итоге скажет "да", вряд ли мнение поменяется...

Анатолий Чередниченко

Родить и все. Так его возбуди и очаруй, что бы он не удержался и взорвался.

Олег Мастанов

Само сабой получится это судьба если суждено то будет второй желаю удачи

Сергей Богатов

С двумя-то веселее,потом ведь дети будут друг другу помогать и дополнять.

Антонинка

зачем его уговаривать? Поговорите что именно его пугает, настораживает...

Максим

проблема не в ребёнке а в обеспечении нормальной жизни для большой семьи

Андрей И

Уговорить- значит поступить вопреки его воли...разочарования...возможны...

Роман Шилов

Я бы от если моя за хотела десятого хотя у меня только двое согласился бы

Роман Шилов

вот так иногда судьба злодейка распоряжается кому то хочется детей, а кому то нет

Yakub Mustafa

Скажите, что тот кто удостоился прийти в эту жизнь голодным не останется

Алексей Королёв

А зачем уговаривать?! Набросилась на него в порыве страсти. Вот и ребенок

Иван Ломанов

очень просто - одно не ловкое движение во время его оргазма и он уже отец!

Игорь Фурцев

как дать понять женщине,что она не права,если она этого не хочет................

Роман Елисеев

А у меня проблема как раз наоборот как уговорить жену на второго ребенка

Hamude Ahmed

Я самое главное, чтобы стать моей женой и ребенком, даже если ваш ребенок

Надея))) Чуркина

Зачем уговаривать? Ребенок должен быть по добровольному согласию обоих.

Мейрбек Абилкайров

Если это муж то он не может не хотеть.Ну скажем мужским языком ломается 😄

Кандрат Махов

Решиться:-DсмеЩно звучит)))боится, что не получится или, что не потянет??)))

Светлана Димова

Второе, конечно,это все таки большая ответственность

Кандрат Махов

С первым всё норм?)будто с первым всё легко и просто, но на него решились)проблемы есть и будут всегда, но надо уметь быть мужчиной и справляться с ними, а ты поможешь 😉

Светлана Димова

Ну,а как же,поддерживаю во всем

Кандрат Махов

Тогда и бояться нечего должно быть