Светлана Димова

Как уговорить мужа решиться на второго ребенка, если он этого не хочет?

Ответы · страница 30
Александр Мальцев

Сказать что всё дорогой срок беременности 4 месяца оборт делать нельзя

Alex Engel

Не надо спрашивать от вас Всё зависит потом простоконстатируетте факт

Sh
Sharon

Ни как если не хочет то не хочет , когда захочет сам скажет не торопись .

Андрей Валов

Нужно узнать настоящую причину, почему он не хочет, а потом по ситуации

Эрика Кёя

А почему не хочет?Может он не в состоянии ещё обеспечить большую семью?

Анатолий Катунин

все равно расхлебывать в одиночку) если не просит, значит ему не надо...

Л С

Первому нужен брат и сестра и представить, что будет легче им вместе....

Леонид Замотаев

Скажите, если он не хочет, то захочет другой, или объявите воздержание.

Ирина Кайрис

НАДО СПРОСИТЬ ПРИЧИНУ. ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ

Ира

если хочешь воспитывать одна своих детей, то рожай и не спрашивай))))))))

Александр Ведий

ой ну тут полно форумов и всяких сообществ. овуляшки с голопопиками ...

"разумный"

а зачем его уговаривать, обратись ко мне и уговаривать не надо будет)))

Эх Ера Ера Ера

А разве у мужиков спрашивают.поставь перед фактом когда забременеешь

Ольга Сокол

Да никак! Если мужчина не хочет, то лучше подождать когда сам созреет))

Анатолий Мещеряков

а чего его спрашивать - связать, чтобы не сопротивлялся и силой взять))

Дмитрий Объективный

напоить и убедить его что он спит с вашей лучшей подругой а не с вами 🙂

Станислав

Развестись и найти того, кто хочет. Или утюгом его! Зачем уговаривать?

Светлана Димова

Действительно,лучше сразу вырубить)))

Жанна

не говорите на эту тему вообще...а когда он потеряет бдительность........

Ильдар Ямалетдинов

убедите,что один ребенок в семье будет его воспитание не полноценным

Любовь Арутюнян

Не уговорите. Только обмануть и поставить перед свершившимся фактом.