Светлана Димова

Как уговорить мужа решиться на второго ребенка, если он этого не хочет?

Ответы · страница 37
Вера

промолчать, а потом сказать что не знали, а избавляться поздно

Андрюшка

думаю лучше подождать желание точно появится ну не готов пока

Елена Елена

Мой второго тоже не хотел...а как родила так больше жизни любит

Ев

Предоставить какие то довыды. И спросить во первых почему нет.

Пу
Пушилка

сказать что вы уже беременна он точно испугается и согласится

Расим Кадыров

проткнуть иголкой презик, меня самого так обломали на ребенка

Юрий Мастеров

Попробуйте применить шантаж , если уж он такой несговорчивый !

Гусев Федор

Разве можно заставить захотеть.не настаивайте, будет еще хуже

Вася Шкарупа

никак ... решение должно быть только обоюдным иначе быть беде...

Леонид Агеев

Чпок-чпок без резинки, напоив его перед этим и все само собой;)

Светлана Димова

Блин,да он себя и пьяным контролирует

Леонид Агеев

Так ты во время семяизвержения зажми его ногами и никуда не денется;)

Леонид Агеев

Меня так одна дама прижала;)

Светлана Димова

Этого бугая фиг прижмешь )))

Леонид Агеев

Когда кончаешь, силы иссякают;)

Виктор Н

Если не хочет , так зачем-материнский капитал душу тревожит????

Светлана Димова

Что тот материнский капитал,у вас может прилично платят,а у нас копейки,дело не в деньгах,вам, мужчинам,никогда этого не понять

Виктор Н

Эта кошка в Белоруссии живет???????????????????

Виктор Н

Тогда тем более Вам нельзя думать пока об этом.

Виктор Н

Когда уж все успокоится, тогда будем думать...........

Мксим Трон

Скажите что повысили плату за детей ! Приувеличте раз так в 10 !

Светлана Димова

Ну ему же не 5 лет,взрослый мужик,вы думаете поведется на такое

Мксим Трон

Ну если нет тогда он ни на что не поведется ! Я думаю если он не хочет то наверно просто не совсем готов к второму !

Beylar Allahverdiyev

Лучше не надо,но если он деньги любит,то за второго денег дают

Светлана Димова

Разве это большие деньги, да и насколько их хватит? Деньгами тут не заманишь)

Н✿
Наталья ✿ ❀

у меня наоборот третьего хочет ...или финансы , или чт то не так

Alexander Zalygalov

Зачем уговаривать? Просто сделай и де-факто..) мне ль Вас учить

A@
Alek @

мне б ваши проблемы... я жену уж лет 10 на третьего уговариваю 🙂

Василий Ларин

Значит он думает как потом содержать и воспитывать его будет!

Олейник Дмитрий

может мужа поменять возможно у него закончился срок годности

Алексей Крючков

просто неговорить ему, а потом.... дорогой так вот получилось...

Ваньок Поздеев

Реальный способ, сделать сюрприз) но последствие могут быть)))