Светлана Димова

Как уговорить мужа решиться на второго ребенка, если он этого не хочет?

Ответы · страница 5
Svetik Kotik

не надо уговаривать,оставь его,найдётся тот,кто захочет взять на себя ответственность сделать тебя и детей счастливым,чем дольше ты остаёшься с этим человеком,тем длиннее твоё несчастье

Алик Сланов

пранматикой. Дети наши инвестиции... (докажите ему, что '(C + Ввосп)* Y = L), где С - количество детишек, Ввосп - степень воспитания, Y - годы прожитые, L - благополучие и поддержка со стороны детей....

Семен Бугуртенко

Только уговаривать. Наверное подлключить родственников, которые тоже будут ему на голову капать. Но и сравните ваши возможности. Вы точно сможете его опеспечить, а также остальную семью?

Кайнарбек Бердешов

зачем у него спрашивать. рожать то женщине , одному ребенку скучно в детсве и тяжело во взрослой жизни, нет поддершки, нас шестеро друг-другу всегда помогаем. один бы давно умер от уныния.

Кайнарбек Бердешов

а вы его усыпите. перед етим напоитье виагрой. муж значит слабенький если не рвется резина. у меня всегда рвется уже через 20-минут. за один раз пользуюсь 5-6 штук и все рвутся. может вам надо купить китайскую некачественную.

Светлана Димова

В том то и дело,мы не пользуемся презервативами, просто он ,мягко говоря вовремя "сбегает")))

Кайнарбек Бердешов

значит 5-минутный слабенький. я почти не кончаю, потому что 3-5 часов надо как минимум, а девушки не выдерживают и убегают от меня и все равно залетают от меня. за один час капли все равно выходят. росто вам надо во время цикла пробовать.

Светлана Димова

Какие 5 минут,о чем вы говорите, времени то как раз более чем предостаточно,тут дело в контроле,и даже выпивший он себя контролирует, хоть бы раз ошибся

Кайнарбек Бердешов

тогда не может быть все равно выходит. один вариант. если есть достаток. возмитье у него образец и в поликлинику.

Андрей Смирнов ( Москва)

всему своё время,хотя хорошо когда у детей маленькая разница во времени,с возрастом это очень хорошо понимается,а трудности они всегда трудности,вместе вы сила, с любовью всё одолеете .

Светлана Димова

Правильно подмеченно , спасибо!

Андрей Смирнов ( Москва)

отправляйтесь на медовый месяц

Светлана Димова

Обязательно,как только подвернется случай

Анатолий Мирошниченко

Элементарно! Зачать и рожать. И никуда он не денется. Потихоньку втянется. И вообще разве можно принимать во внимание мнение мужчин? Это дети навсегда. Вот посмотрите что их привлекает.

Расим Гaрифуллин

Фактом!ну убери спераль или как еще там,расскажи потом о задержках..месяц другой типа по больницам и вуаля!!маленькая хитрость во имя большего!извини.дочьку вот хочу.не дождусь прям...:(

Тот Ещё Фрукт !

если вы русская-то никак не надо уговаривать-нет у русских такой традиции уговаривать мужей...русские бабы просто рожали детей....небыло на руси такой проблемы и нечего её изобретать)))

Ma
Martirosianav

Согласен сложно, но С Богом всё возможно. Это не просто красиво звучит,но это Истина, Иисус сказал всё возможно верующим,

А верующий В Иисуса, тот кто слушает слово Иисуса и исполняет!

Алексеевич Тарасенко

Да это решение двоих, . тут надо говорить- пробуйте и любите а если он боится или еще что то, подождите .Ну не знаю, почему он раньше соглашался с вашей мечтой. Подите вместе к психологу.

Сибирский Инквизитор

А зачем уговаривать, если он не хочет? Подумайте лучше, а он действительно вам нужен, или нет? Сядте с мужем и поговорите об этом без эмоций главное. Может быть и придете к чему-нибудь.

Павел Севрин

Вариант меньшего зла: мужик приходит с работы совершенно счастливый. Жена? Муж: выгнали с работы. Она: а чего радуешься? Он: остальных посадили... Фантазируйте; и будущее улыбнется Вам

Наташа Салопаева

пусть сам созреет....Думаю, что такое решение должно быть обоюдным....А то он вам потом припомнит....Мужчины они злопамятны....Надо как-то его убедить, что семья ваша какая-то неполная...\

Тамара Балагурова

Зачем тогда второй ребенок... Он не уверен в себе, не хочет взять на себя ответственность, или в вас, в качестве жизни, в благополучии, в будущем... И я так думаю, и любви особой нет...

Вера Иватина

С начало надо знать причину отказа Если он устал от вас и первого ребенка ,не создавайте проблему А начинайте ухаживать за мужем как за 2 ребенком ( если не хотите потерять мужа )

Виктория Андросова

сотрудница говорит, если женщина захочет ребенка, то он будет, а если нет, то сделает аборт, и муж ничего не заметит. А если бы вы забеременели, он что будет настаивать на аборте?

Светлана Димова

В том то идело,что до беременности не доходит

Елена Зимина

Для того, что бы ответить на этот вопрос нужен человек который хорошо знает вашего мужа. Скорее всего это будет его мама, поговорите с ней по душам, я думаю поможет. Удачи вам!!!

Елена Зимина

Пожалуйсто, пусть у вас сложиться так как вы хотите.

Мартина

разумнее принять причину отказа-отношения между супругами,материальное положение,перспективы будущего детей. Если же приспичило,значит берите всю ответственность на себя

Дмитрий Лосев

Он хочет,возможно ему нехватает уверенности в завтрашнем дне,кризис в голове,будут трудности и затраты,нехочет рисковать чтоб небыло проблем с деньгами и прочей бытовухой

Павел Мочалов

Никак. Пусть созревает. Хотя, можно ускорить этот процесс... Начните флиртовать с мужчинами. Муж это заметит и решит Вас "привязать" к дому и скажет: "А давай второго заведем?".