Ki
Kiborg

из личных наблюдений и рассказов знакомых - кошки намного противней котов...а ещё постоянно ведут беспорядочную половую жизнь...не предохраняются и постоянно что то рожают👆у людей всё так же...только бабы ещё привыкли все свои косяки сваливать на мужиков...трахаются и рожают как кошки они...а предохраняться должны мужики?😀😀😀

Ответы
Надежда N

Мужики же разумнее котов, последствия должны отслеживать, вот и делайте вывод.

Надежда N

И ваша тоже и не проблема, а ответственность

Ki
Kiborg

с чего бы...бабы просят...мужик трудится...пыхтит...она кайфует...а потом ещё что то предъявляет...ну бред же

Надежда N

В таком случае тоже думайте кого обслуживаете, тем более тех которых по просьбе обслуживаете. Должны понимать их маневр.

Ki
Kiborg

никто никому ничего не должен

Надежда N

Тогда и не возмущайтесь