∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

современность диктует свою моду,не уважать мужей,жён\родителей\старших,считать ноготу красотой а целомудрие презрением,ревность учат путать с дурным нравом,а сам дурной нрав считать силой ,приветствие похоти достоянием мужчин ,а воздержание ущербностью )
\\\
общество как стадо,куда укажет пастух туда и идут ,играя на их слабостях)
🖼
СКАЖИ МНЕ ,ТЫ - тоже из этого стада ?

Ответы
Vi Za Vi

Ну это все есть и социальная инженерия и перестройка сознания. Да. Это все работает Мы видим это на людях

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и что самое интересное,некоторые убеждены что это их выбор и выбор нечто идеального )))

Vi Za Vi

Ну это житейчкая мудрость. Есть еще духовная. Но её знают немногие

Ruslan

дайка угадаю - у тебя с почками проблем нет?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

твой ответ подтверждение моих слов,молодец))

Ruslan

я задал этот вопрос, потому что у моралистов часто бывают проблемы с почками, а вот ты своим ответом посчитал возможным для себя попытаться унизить меня, и после этого ты говоришь об уважении и нравах?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты сам себя только что унизил,кто тебе мешает не идти на поводу у светской моды ,кто тебе мешает быть лучше ,и кто мешает не видеть за каждым словом унижение и упрёк?)

НИ-КТО!)

начинай уже сейчас )

Ruslan

а почему тебя волнует - иду я на поводу у светской моды или не иду?

Марина

Я у вашему стаду отношения не имею

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо имеешь,раз таков ответ)

Марина

А ТЫ КАКОЙ ОТВЕТ ЖДАЛ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я ни чего не ждал,хотя нет,подтверждение правоты моих слов,и вот твой ответ)))

Марина

Ну, да, т

Марина

Ну, да, т

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏нервничаешь

Марина

Ты, что думаешь, что я расстроюсь и з-за твоего хамства. Не расстроюсь. На баранов не обижаются. Ты же даже представить не можешь, что можно жить вне стада

Александр :)

Ктож тебе признаётся в этом..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

верно мыслишь приятель ,но люди признаются ,не зная того,к примеру - ответив на сей вопрос ,и каков будет ответ ,таков и проявится человек))

Александр :)

На самом деле, все эти противоречия были всегда. Где грань между добром и злом, развратом и целомудрием, справедливостью и беспределом.. И ты прав. Всегда есть стадо и есть пастухи, которые это стадо "воспитывают" в угоду себе. Своей алчности. И самое гнусное, что нет предела ей. Нет этой сказочной золотой антилопы, которая может заткнуть золотом, глотки этих мразей. Извини. Вспылил что-то..

Алекс Венцель

Нет, я из наблюдателей...

Чаликушу

о времена,о нравы😕

Анна Савина

я точно нет

Анна Савина

Ну да.

Про100_Красавчик

я бунтарь))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты бунтарь,сосед твой звонарь, полицай приезжарь и тебя ругарь

Про100_Красавчик

)) Верно))