🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему сейчас стало модно: увеличивать губы, бюст, наращивать ногти, ресницы, волосы?

Ответы
Реалист (27 Регион)

Если бы только это. Убирают ребра,вырывают коренные зубы, ломают и наращивают берцовые кости...И всё для того чтобы казаться красивее, ибо красота лишь инструмент добывания денег.

Реалист (27 Регион)

А на всё остальное?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На минимум еды хватает. Не айс, конечно. Но спасибо за то, что есть.

Реалист (27 Регион)

Ну дай то Бог!

Олег Злобнов

Глупость всегда была в моде - просто раньше технологии не позволяли делать эти глупости. А теперь позволяют - вот и пользуются этими технологиями люди по своей глупости!

Сергей Столяров

этот вопрос часто женщинам задаю и получаю ответ что хотят понравиться но они забывают одну истину почему трахают одних а живут с другими

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разве их искуственная красота, не делает их счастливыми?

Сергей Столяров

счастливыми делает красота души--что бы не возникло вопроса почему трахают одних а живут с другими

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А разве возможно украсить душу?

Сергей Столяров

если у вас внутри есть желание кого то одарить теплом сказать приятное и нет желания нахамить если вас разозлили то вы уже приукрасили свою душу и так во всем и каждом мгновении жизни и вас поистине будут очень крепко любить не за длинные реснички и алые губки а просто как человека а красота должна быть естественной

Вячеслав Либерман

Потому что когда ум раздавали,они находились в горизонтальном положении,или на коленях стояли,но не перед иконой.

Лутов Владимир

Надо пользоваться тем, что дал тебе бог, а не превращаться в силиконовую куклу. Куклу можно купить в сексшопе.

Юрий Юрченко

Потому, что это стало доступно и появилось много праздных женщин, которые изнывают от скуки.

Владимир Ефимов

Для кого? Для пустышек? Этим они нам облегчают фо их формам быстрее понимать их содержание.

Sa
Samson

Чтобы найти партнёра нужно выделиться ... "поэтому мужчины врут ... а женщины красятся")?

Sa
Samson

Таки очень далеко от Вас - на Украине).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не боюсь! Ведь мечта на расстоянии - это так красиво)))

Sa
Samson

Мне как бы не очень такое нравится)). Я предпочёл бы "мечту под боком" - в моих объятьях)))))).

Александр Николаевич

Конкуренция, мужиков становиться больше. Вот и Европа начала из за этого меняться )))

Николай Федотов

Самые красивые девушки у нас в РОССИИ , значит хотят ещё красивее выглядеть !!!😍

Евгения Филиппова

Обычно что для человека ценно ,в то он и вкладывает своё время и силы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В губах? Я на них не смотрю.

Евгения Филиппова

Кто увеличивает наверное смотрит

Гулякина Людмила

Ответ во все времена одинаков -" ООО ... Времена ,ООО... НРАВЫ!!!"

Планокур Растаманович

потому что из экологии у всех все выпадает и отваливается

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И гей-парады, по той же причине.

Планокур Растаманович

ну видишь сама все знаешь и спрашиваешь=))

Татьяна Гисс

Мне кажется , что эта мода уже проходит, разве не так?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да? Я в шоке. Не смотрела лет 8 ТВ, смотрю в последнее время Инет: Давай поженимся, так почти каждая закачана силиконом.

Татьяна Гисс

Это их проблемы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но такое уродство этот силикон.

Николай Иванов

Да это было всегда...только под разными соусами..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В 60-х годах прошлого века, под каким соусом? Так приказала партия и Ленин?😆

Николай Иванов

Ну были так называемые гули на голове и т д.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пуля в груди 5-ке))) И под глазом)))

Василий Сергачев

каждый сума сходит по своему кому как нравится

Полет Над Парыжем

Потому что это стало возможным и повседневным.

Witali Gut

красавицами не рождаются, ими становятся

Witali Gut

а замуж по любви вышла?

Witali Gut

такая красавица.... и не замужем. ПОчему? принца искала, или успела развестись?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прынцы умерли на заре становления цивилизации.

Witali Gut

как же ты справляешься одна с природными желаниями?

Доктор Косигач

ну чем то заниматься надо. не работать же

Галина Пудова

Потому что невозможно нарастить мозги.