Калмахан Токжигитов

Сколько башенных кранов работает на дубайских стройках?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Cergei Efremow

Вспомнилось детское..."отгадай загадку и реши вопрос,сколько у цыганки на пизде волос?"

Акмарал Муханбедиева

На дубайских стройках сейчас работает около 15 процентов всех башенных кранов мира.

Наталья Кивкина

На дубайских стройках сейчас работает около 15 процентов всех башенных кранов мира

Перфильев Геннадий

насколько мне думается, ни одного, сейчас технология строительства иная)))

Анатолий Носачёв

Без понятия!!!Я в прошлом машинист Мостового и Козлового крана!!!

Мартина Мартинс

выложите свои снимки с их изображением в одноклассниках

Людмила Радевич

не была в Дубае. Когда буду, обязательно посчитаю 🙂

Татьяна Насырова

а что есть статистика по этому вопросу?

Герольд Винтер-Милославский

чего..чего...а вот забыл посчитать )))

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Это,наверное, знаете только вы...

Людмила Иволга

А хрен их знает...я не в теме...

Ирина Ткаченко

без понятия.... оно мне нужно?

Алексей Лебедевич

И какого они года постройки?

Евгений Стариков

Достаточно много, полагаю...

Ксения Кошелева

а можно наугад любую цифру?)

Виктория Шохина

не знаю,не из той местности)

Елена Константинова

это очень важно для Вас?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Батюшки! Откуда я знаю?