Аня Розенблюм-Задунайская

Актрисе Варлей повезло. Самые известные роли ей к лицу! То отец русской демократии к ней пристает, то товарищь Саах какой человек! То паночкей летала и хотела убить Куравлева! А есть у нее другие роли? Ну обычные? ну просто обычные?

Ответы
Геннадий Попов

Кое-что вспомнил. В «Гостье из будущего» тренершу сыграла, которая Алису хотела тренировать. В «12-ти стульях» сыграли девушку, за которой Киса пытался ухаживать. В «Ералаше» несколько раз снималась

Ч-
Человек - Невидимка

"Бег". Реж. А. Алов и В. Наумов. Девочка с козой. Проверено в Википедии ) На 2. 35

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего себе! Ну вы даете! Теперь я стану умнее! А фильм БЕГ, мне очень нравится! 🙂💋💋💋

Ч-
Человек - Невидимка

Я тоже люблю его нежно ) 🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

А какие еще фильмы вам нравятся? Только не пишите Харри потер..

Ч-
Человек - Невидимка

Всякие) А Потного, как раз не видел. Фэнтези - опиум для народа )

Alarih

В Гостье из будущего - самая обычная училка физкультуры.

Alarih

Тор лишился глаза, чтобы напиться из источника мудрости, а этот, что на аве, ещё до потери глаза. Посмотрите фильм - Тор, Рагнарёк. Про Алариха я вам уже написал кто это. Он Рим разрушил.

Аня Розенблюм-Задунайская

А можно я не стану читать? мне это не очень. Даже мстителей я посмотрела внимательно.

Alarih

ОК. Я тоже люблю фильмы про драки и стрельбу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вам новость, что Джон Уих- 4 выйдет сначала в России?

Alarih

Хорошая новость. Будем ждать.

Олег Драг

Я ее не встречал , она ведёт замкнутый образ жизни.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем написали ответ?

Олег Драг

Потому что , со многими общался а с ней нет .

Ни
Николай

Товарищ Гайдай тоже отметился.Приставанием.

Аня Розенблюм-Задунайская

Всем она нравится, Она хорошенькая!

Юра Пашков

Не помню