Дед Из Вед

Марунчак, преисподнея??? ПРИ ИЗ ПОД НЕ Я???,,, 4 приставки, и такой бред мы говорим, хорошее понятие слов...

Ответы
**
***********

да кто на что учился...а вьі филолог

Дед Из Вед

хаха

**
***********

Алекс Каверин...а тьі трус!!!!

Дед Из Вед

а ты тайна чтоль, закрылась под маской машки....где у тебя муж???бумагами зарылась, вся, ему щас пожалуюсь

**
***********

хахаха

Дед Из Вед

хаха

**
***********

может ненадо ёрничать....

**
***********

да не злая я...просто есть такие темьі которьіх я не каасюсь...особенно что связано с религией

Дед Из Вед

ааааааа,,,ну ясно,,,с религией все просто, всем впарили разное а потом потихому натравливают друг на друга

**
***********

кроме религии есть много других вопросов..каждьі кто хочет тот себе и придумьівает свою религию...ето его личное дело..и спорить и смеяться здесь не умесно...ето моя точка зрения..

Дед Из Вед

ну я не смеюсь, зам мне смеятся я переживаю, за то что происходит в мире и как народ одурачивают и оболванивают

**
***********

мне трудно писать на русском а ещё труднее чтото обьяснять..а просто переживать молча- о ето я могу.. а одурачивали всегда и будут...такой мьі народ..