Mарина

Дорогие мои,а давайте поднимем рюмочку за моего младшего сына Даниила,ему сегодня 18!!! Спасибо))

Ответы
Жанна Солнечная

Мариночка, надо благодарить не Вашего сына за то что он родился, а Создателя, который подарил ему жизнь.Ведь Даниил не обязан сам себе своим рождением. А потом ,дни рождения бывают один раз в жизни, всё остальное -это дни старения, а не дни рождения. Я просто радуюсь, что он у Вас есть! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 💋💞

Ко
Константин

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 счастья ему легких дорог и чистого голубого неба над головой

Mарина

Спасибо))

Ко
Константин

🌹🌹🌹 а это маме

Mарина

Благодарю))

Игорь Тютюнин

🎉🍷🍾🎂С днём рождения сына. Пусть радует своих родителей. Сейчас у него много дорог и я желаю выбрать одну правильную дорогу.

Mарина

Благодарю))

Валерия Казакова

Присоединяюсь!!!!! Пусть у него будет все хорошо! Кстати, вопрос - а старшему сколько? Не думала, что у вас такие взрослые сыновья!

Mарина

Отлично!!!

Валерия Казакова

В общем, сегодня день Даниила, у него др, поэтому еще раз ему от нас самые наилучшие пожелания!!!!

Mарина

Благодарю,от всего сердца!!!!!

Валерия Казакова

До связи!!! И вам тоже поздравления! Как маме!

Mарина

Спасибо))

*****Кира

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!СЧАСТЬЯ ЕМУ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!!🥂🥂🥂

Mарина

Благодарю))

Се
Сергей

Поздравляю, имениннику всего успешного и здоровья. Маме всего доброго и желанного)

Mарина

Благодарю))

Се
Сергей

😊 😘

Олег Плахотин

🍷🍷с Днём рождения!пацану удачи по жизни;а вам долгих и счастливых лет

Mарина

Благодарю))

Олег Плахотин

Добра вам

Mарина

Взаимно))

Evgeni Basin

С днём рождения желаю сыну здоровья счастья любви и финансового благополучия

Mарина

Благодарю))

Evgeni Basin

Пожалуйста

Владимир Гордейчик

🍷🍷🍰🍰🌷🌷🌷🍎🍎🍎🎂 и у меня ДР

Mарина

Мои поздравления!!!!

Владимир Гордейчик

Спасибо .

Василий Сычёв

Здоровья ему и воплощения того о чём ему мечтается ..

Сергей Ханьжин

Даже,не одну!!!))))😆👍👍🤝🌹🌹🌹

Газинур

Поздравляю его и здоровья ему и вам тоже😊

Mарина

Благодарю))

Сергей Сергеев

Здоровья, счастья и долгих лет! Сыну и маме

Mарина

Спасибо большое))

Aлексей Schewzenko

классический вопрос,..: " А невеста есть?"...

Mарина

Нет,говопит рано...

Aлексей Schewzenko

ну и молодчик, живи для Себя любимого!

Скромница

Ух,ты!Поздравляю!!Здравия ему!Ума-разума!

Mарина

Спасибо))

Надежда Перемытько

здоровья и всего хорошего сыну данилу

Владимир Павлов

присоединяюсь!!!....у меня ещё есть....!!!)

Константин

О теперь он свободен))) Удачи парню))))

Mарина

Благодарю))

Анатолий Осипов

с Днём рождения-удачи ему--НАЛИВАЙ

Mарина

Спасибо))🍷🍷🍷