Гр
Григорович

Какими тремя профессиональными и тремя психологическими качествами должен обладать интервьюер? И почему?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Индивидуальные способности , владение методикой, социологическая подготовка и подготовка в той предметной области, которая исследуется с применением глубоких интервью.А иначе зачем..
😉

Вера Каравайченко

Ой Джон, слишком серьезный вопрос. Вы уже наверняка знаете ответ. Напишите для общего развития, моего,разумеется.

Sa
Sali

вызывать доверие, выглядеть невызывающе, ненарываться; проф.кач - уметь слушать и слышать, фильтровать базар

Гр
Григорович

если по простому, да.

Sa
Sali

🙂

Лаура Лаура

Для начало обьясните мне пожалуйста кто такой интервьюер? И что он из себя представляет

Гр
Григорович

Для начала с такими вопросами в Google!

Лаура Лаура

Ахахах)))

Ольга Воронкова

добродетель, успех, удовольствие)))) так как ничто человеческое не должно быть ему чуждо

Наташа Шишкина

терпение, настойчивость, аналитика, остроумие, быстрый ум, грамотность, обаяние, ......

Светлана Борисенко

уметь слышать; писать именно то- что говорят; не задавать неуместных вопросов!

Гр
Григорович

Света, ты лучше поспи, отдохни... от этого вопроса голова может поседеть!)))

Светлана Борисенко

ничего... покрасим! 😉

Гр
Григорович

Оптимистка ты наша!)))

Светлана Борисенко

а что остается? 😄

Гр
Григорович

Остается, как всегда, общий знаменатель или осадок))))))))

Vytautas Valaitis

Brat' vse formaty i rasshirenija, malo gruzit' processor i pamjat', bystro obrabatyvat' informaciju, byt' intuitivno ponjatnym i udobnym.

Алевтина Мелдова

Грамотная речь, знания вопроса и умение общения

Гр
Григорович

Да, три кита!

Алевтина Мелдова

Спасибо

Гр
Григорович

Спасибо вам за исчерпывающий ответ. Ведь есть же умный люди!)))

Алевтина Мелдова

Еще раз спасибо и удачи Вам!

Людмила Мамонтова

если кратко быть профи\

Дима Иванов

Че за х....

Гр
Григорович

Не для дол.бое бов.

Дима Иванов

Отвали придурь

Наталья Максимова

Ух ты)))

Гр
Григорович

Спасибо!)