Гр
Григорович

Какими тремя профессиональными и тремя психологическими качествами должен обладать интервьюер? И почему?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Индивидуальные способности , владение методикой, социологическая подготовка и подготовка в той предметной области, которая исследуется с применением глубоких интервью.А иначе зачем..
😉

Вера Каравайченко

Ой Джон, слишком серьезный вопрос. Вы уже наверняка знаете ответ. Напишите для общего развития, моего,разумеется.

Sa
Sali

вызывать доверие, выглядеть невызывающе, ненарываться; проф.кач - уметь слушать и слышать, фильтровать базар

Лаура Лаура

Для начало обьясните мне пожалуйста кто такой интервьюер? И что он из себя представляет

Гр
Григорович

Для начала с такими вопросами в Google!

Ольга Воронкова

добродетель, успех, удовольствие)))) так как ничто человеческое не должно быть ему чуждо

Наташа Шишкина

терпение, настойчивость, аналитика, остроумие, быстрый ум, грамотность, обаяние, ......

Светлана Борисенко

уметь слышать; писать именно то- что говорят; не задавать неуместных вопросов!

Светлана Борисенко

ну а как назвать этот "объект исканий" ?;)

Гр
Григорович

Все-таки, нужно конкретизировать.

Светлана Борисенко

я вообще-то спросила... 🙂

Гр
Григорович

Света, ты лучше поспи, отдохни... от этого вопроса голова может поседеть!)))

Гр
Григорович

Остается, как всегда, общий знаменатель или осадок))))))))

Vytautas Valaitis

Brat' vse formaty i rasshirenija, malo gruzit' processor i pamjat', bystro obrabatyvat' informaciju, byt' intuitivno ponjatnym i udobnym.

Алевтина Мелдова

Грамотная речь, знания вопроса и умение общения

Гр
Григорович

Спасибо вам за исчерпывающий ответ. Ведь есть же умный люди!)))

Алевтина Мелдова

Еще раз спасибо и удачи Вам!

Людмила Мамонтова

если кратко быть профи\

Дима Иванов

Че за х....

Наталья Максимова

Ух ты)))