Надежда Борисова

Эх, если бы знать, где упасть, соломку бы точно подстелила, а как у вас?

Ответы
Сергей Финогенов

13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.

Надежда Борисова

Благодарю вас

Наталья Демешина

В честь 100-тия Юрия Никулина короткая веселая история: секретный полигон в США. Запускают экспериментальную ракету. Сидят две вороны: Одна - а спорим упадет? Другая - давай посмотрим...Ракета взлетает и сразу падает. Вторая ворона первой - ну вот, накаркала... Первая -Служу Советскому Союзу!

Владислав

Опять ребра поотшибал. Моя вышестоящая организация опардонилась и налетела на штраф. Я фигурант, но не виноват. Информацию обо мне не отправили на прежнюю работу(муниципальную). Прокуратура проверила и наше начальство взяла за ...

Надежда Борисова

Влад.а что произошло.ты сильно ушибся

Владислав

Нет, я не падал. Я про соломку, знал бы закон, не допустил бы, что бы надо мной изголялись.

Надежда Борисова

Влад.ну с начальством так

Елена Данилова

А чего не знать то???купила ботинки, знай ,что они точно прохудятся. Значит-отложить на них денежку. А надеяться, что они вечные ....вот тут ты без соломки😉

Надежда Борисова

Ничто не вечно под луной .тут ты права

Елена Данилова

Ну вот так вот всем. Считать, что с мужем вечно жить вместе будешь ,что никто молодая будешь, ну это же. ...иллюзии

Надежда Борисова

Жизнь проходит быстро

Надежда Борисова

Живем как могем

Елена Данилова

Ага

Александр Иванович

А у нас проще. А када вы захатите рухнуть на земь, то пригатовьте паллитру и саабщите мне, я паймаю вас и атапру куда нить. И не страшно тада

Александр Иванович

И это прекрасно!!!!

Александр Иванович

Во всём сагласие.

Надежда Борисова

Полное

᠌ ᠌

А мне можно соломенными матами устилать всё в радиусе километра от меня и то, не факт, что будет достаточно, я очень талантливая.))

Андрей

А мы не боимся упасть. Грабли часто имеют очень важную стимулирующую функцию для тех, кому не хватает собственной мотивации

Надежда Борисова

Согласна с граблями

Иван Иванович

Мне так, помню с детства, всегда говорили. Но падал, не было ни сена ни соломы. А лед и снег.. Но выживал и шел дальше.

Надежда Борисова

Вань,это было когда,когда молоды были

Иван Иванович

Да уж.. Но раны и конечности остались там, в молодости.

Надежда Борисова

Так коленки то все в шрамах,их до сих пор видно☺️

Валентина Мезрина

Падать тоже нужно. Боль заставляет остановиться и подумать все ли правильно делаю, что не учла.

Надежда Борисова

Боль причиняет много хлопот.осмысливаешь все по другому.верно все сказали

Николай Дубинин

"То, чего ты боишься и от чего убегаешь, обязательно настигнет тебя, потому как призвано быть Учителем тебе. Посему не беги от него, коль не хочешь учиться вечно, а взгляни ему прямо в глаза и молви: «Здравствуй, давай знакомиться…»

Юрили

Хочу отрастить крылья..и не падать..но жизнь не особо обращает внимания на мои хотелки

Лю
Людмила

Как травматолог сказал : " Главное не на что и куда , а как падать . Надо уметь падать "

Слава Касьянов

Если бы каждый раз падала бы на соломку, думаю, понравилось бы с неё не вставать.😉

Надежда Борисова

Ведь все знаешь

Виктор Шаламов

А мы бы матрас помягше для такого дела нашли. Солома - не то, от ушибов не спасёт.

Надежда Борисова

Все помягше падать

Аркадий

Знаете, всегда стоит прикинуть, если что, то куда падать. И разработать план Б.

Надежда Борисова

Надо подумать над этим

Аркадий

Ага. Очень глубокая мысль!

Николай Дубинин

..."лучше иметь сандали, чем покрывать всю землю коврами" (восточная мудрость)

Костя Кузнецов

Да, Где-то соломки, Где-то досточку бы бросил, а где-то и молоточек бы спрятал

Зд
Здравствуйте

иногда постфактум применяем эту успокаивающую фразу...именно,постфактум...

Надежда Борисова

Бывает,когда падаешь,то сразу думать начинаешь

Зд
Здравствуйте

Надежда,ты падаешь в доли секунды...думаешь уже после...постфактум,постфактум,Надежда,что ты всегда споришь...никто соломку с собой не таскает,а жалеть начинает уже после

Надежда Борисова

Да так и есть

Майя Петрова

Так же... Падаю где попало... Вернее- где настигло. А соломы при себе нет...

Надежда Борисова

Да не всегда же думаешь ,что произойдет

Александр К.

Тоже не знаю, где упаду. Потому тюк соломы постоянно с собой ношу.. 😂😂

Надежда Борисова

Надо взять на заметку,не плохая идея☺️

Александр К.

Дарю идею)) 😂😂

Надежда Борисова

Саша,спасибо😊

Александр К.

Не за что.. Я-то кладезь таких знаний.. 😂😂

Надежда Борисова

Супер,молодец

Павел Колосов

эх! знать бы где наливают,давно там уже был бы!вчера наверно перебрал!

Надежда Борисова

Пашка привет разбойник