Максим Нехода

Почему водку на работе пьют подчиненные, а голова болит у начальника?

Ответы
Константин Румянцев

Он ответственный за своих работников,много думает доверяет им а они его подводят,а водка сдесь не причем,вся страна пьет,только голова болит у пьющих. А не у президента,жаль надо чтобы у них она болела,только пьют они хорошую водку.

Vlad Kruger

Ну. это не совсем так... Сейчас не советские времена. Человека, дважды появившегося на рабочем месте в пьяном виде вышвыривают на улицу, не заплатив денег. А у начальства совсем не болит голова.

Костик Козлов

надо было вместе с ними вмазать )) тогда не так бы и болела, мягче надо быть с подчиненными , я то знаю, не раз с ними бухал, теперь знаю их все проблемы ))) и не только ))

Костик Козлов

что язвеники , или строгая силбно, по праздникам ведь это норма , типа корпаратив и все такое.. у нас с этим конечно строго , но людей понять можно, кнут у меня в крайних случаях , лет так 54 назад токо применял , сразу весь отдел с горяча уволил , но потом ))))) обратно с уговорами взял, нормально меня поняли, у нас классная команда!!!!

Лысков Александр

Сейчас не пью .боятся потерять работу,моя голова на эту тему ни когда не болела.Отличный коллектив создали все вместе в этом сила,спина к спине и круговая защита.

Валерия Олейникова

а потому что не фиг ему было отнекиваться..."Нельзя. нельзя..." предлагали ж ему! опохмел)...а он вредничал и еще ругался....мол неположино)..

Катерина Кобелева

Несколько вариантов ответа...Но основной и правильный: Не нужно пить вообще, тем более на работе. А начальнику просто за них отвечать.

Вл@димир С*

У нас с дураками проблем никогда не было... А если начальник умный - пусть вынесет за ворота троих-четверых, остальные притихнут.

Александр Суров

начальнику еды закусить не хватило.... он же не доплачивает подчиненным столько денег что бы они закусывали а не наедались))))

Елена Игнатенкова

На то он и начальник, чтобы у него голова болела о работе

Игорь Платонов

Бывает часто что и наоборот.Хороший начальник не допустит пьянства на работе.У нас в цехе это редкость.Раньше было хуже.

Andrei Ivanov

Это плохо,что они на работе пьют,значит их ничем не заняли,а если бы были чем то заняты,некогда было бы им водку пить.

Анастасия Белоцерковская

Потому, что он понимает, что работать кому-то надо, а подчиненные не в том состоянии. Как тут голове не заболеть?

Андрей Некрасов

Потому что есть старая управленческая мудрость хочешь сделать лучше сделай сам, и вот поэтому голова и болит

Алика :)

ахах. я работала ещё не так давно на одном предприятии, где голова болела и у подчинённых)))))))))) Водку пьют все

Игорь Коссе

я начальник голова не болит..рабочие кто пьёт на работе-увольняю..а после работы можно только коньячёк ...........

Людмила Смоленская

подчиненные напьются и ни о чем не думают, а у трезвого начальника голова кругом идет от всяких дум и забот

Марина Бусыгина

на начальнике висит вся ответственность за свое предприятие, у работников такой ответственности нет

Леонид Антоненко

был случай погиб монтажник на обьекте - результат 17 обьяснительных в прокуратуре ( был пьян) - как вам

Aleksandr No

)) а у какова начальника голова не болит от подчиненных.. и дело не только в алкогольной продукции.

Оксана Бусыгина

Люлей за подчиненных обычно начальник получает. Да ещё и производственный процесс стоит

Валера Русинов

На работе водку пьют и до сих пор работают на этом предприятии?!! Начальника менять надо.